Фагот

Сообщение Алиса Алискина » 01 апр 2014, 22:55

Специально зарегистрировалась чтобы поделиться своим опытом по поводу данного вызова.
Работал всегда, это с условием того, что живем мы в 1000 км друг от друга. В ссоре или просто пропадал, выходил на связь всегда будь то смс поздней ночью, или звонок. общение в сети или скайп. Работал в этот же день. Читаешь днем, ночью результат.
Но текст моего вызова был немного другой, если нужно дам свой вариант.
Но то ли от того что часто делала, примерно раз в месяц или раз в два месяца, то ли еще от чего, но работать вызов перестал. Очень жаль...без него как без рук. Поругались. И все, тишина :no:
Прочла, что явление во сне тоже является результатом, что вызов сработал...ну не знаю...в голову же ему не залезешь... :sorry:
Алиса Алискина

Сообщение мария2014 » 02 апр 2014, 05:46

пробуйте через несколько дней другой....
мария2014

Сообщение Алиса Алискина » 02 апр 2014, 14:53

Да, вот еще есть надежда на фагот, не подводил же. Жду, когда 10 дней пройдет, чтобы так сказать с новыми силами)
Алиса Алискина

Сообщение Melisa » 06 апр 2014, 14:33

Алиса Алискина писал(а):. Поругались. И все, тишина
Прочла, что явление во сне тоже является результатом, что вызов сработал...ну не знаю...в голову же ему не залезешь...

Иногда так бывает, если человек решил взять себя в руки и не поддаваться на порыв позвонить никоим образом. Можете попробовать ослабить волю или усыпить бдительность оморочкой
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Аленка » 06 апр 2014, 14:43

Делала 3 дня подряд, читала по 7 раз на балконе. После последнего прочтения, на следующий же день-звонок!! Я думала телефон от шока из рук выпадет!!! Чел больше месяца вообще общаться отказывался, а тут САМ звонит. Оказалось, что он мой номер с кем-то другим перепутал и случайно набрал, хотя первые пару минут даже не понял, что с другим человеком разговаривает! А может просто вид сделал?....Вот теперь думаю.....сработал вызов или нет)))))если это все неосознанно было?
Аленка

Сообщение Cassandra777 » 06 апр 2014, 15:04

Аленка писал(а):сработал вызов или нет

Сработал, однозначно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Аленка » 06 апр 2014, 15:20

Cassandra777 писал(а):Сработал, однозначно.

жаль конечно, что неосознанно все произошло у него! не мне ведь звонить собирался!
Аленка

Сообщение Cassandra777 » 06 апр 2014, 22:30

Вызовы иногда срабатывают, как совпадение. Бывает, встреча "случайно" на улице.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Cassandra777
Практик и рунолог

Сообщение Anpi32 » 12 апр 2014, 19:10

Привет всем,я новичок ...вызов решила делать фагот,понравился он мне...ребята,не суди строго плиз,все ли я сделала правильно или даже может ли это сработать в моем случаи ...делала три дня читала по 7 раз,читала в ночь в четверг,пятницу,субботу,снимала с себя весь метал,только на руке маленькое колечко было,делала на балконе с открытым окном,одежда была маечка обычная,волосы чистые распущенные и впринципи после душа делала вызов,брала 2 обычные свечки,для света,тушила их рукой и поджигала спичками,ребят,читала правильно,но с листочка,писала сама от руки,старалась вкладывать всю душу в слова,уж больно много у меня информации в голове,сложно мне выучить(...после 3 дневной от читки сходила сегодня днем на перекреток пеший и кинула правой рукой через левое плечо 9 монет....пока результатов ни каких нет,но я очень надеюсь и жду,безумно хочу видеть человека...есть кое какие нюансы,я решила называть имя и фамилию когда звала,это насколько правильно ?так же первые 2 дня плоховато спала,не знаю имеет ли это какое то значение к данной ситуации??и еще есть нюансик...перед ритуалом(так получалось) 2 дня крайние мы сначала на работе юбилей сотрудника отметили и вчера приходили гости ко мне,это я к тому что немного выпивала,но не бухая была))))надеюсь я все рассказала доходчиво,подскажите насколько вероятность сбывания высока?)
Верь в себя и чувствуй
Anpi32

Сообщение Kalachary » 12 апр 2014, 20:12

Anpi32 писал(а):читала в ночь в четверг,пятницу

Три дня подряд без особенной надобности читать было. Сделать один раз (в среду вызовы лучше ложатся), сразу отнести откуп.
потом дней десять подождать--придет или нет. Если нет результата , попробовать другой. Не всем подходит-люди-то разные...
Anpi32 писал(а):немного выпивала

мешает работе. Не стоит так "шутить", особенно, с демонами.

читать надо наизусть.
Anpi32 писал(а):уж больно много у меня информации в голове

--пока не научитесь убирать на время эту "информацию", не получиться в обряд "вложиться"....
Старайтесь...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Вернуться в Вызовы