Фагот

Сообщение imagine » 28 фев 2014, 10:11

А вот у меня с Фаготом не заладилось :( все пытаюсь с ним подружиться, а ни как. Подовчера снова решила его сделать ( я его на улице далею, на лестницу, на крышу гаража залезаю, где ветер есть и читаю на ветер :) ) Стала читать, так сбили меня и двух раз не прочитала :(, пришлось слезать и откуп нести, что зря побеспокоила. А когда откуп относила, монеты кинула, так 3 штуки мне в угги залетели, нет ну надо такому случится?! Это что может означать, что не нужны ему мои откупы и что он со мной работать не хочет? А вот самое интересное - стала читать ветра не было, только начала флигель на соседней крыше крутиться начал, да еще с таким скрипом))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение мандариновая утка » 28 фев 2014, 10:24

.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 10:52

Студент писал(а):помимо того ,что ослабла сама так еще и дома все болеть начали

Может тогда и не стоит его проводить? :pardon: Если, конечно, Вы связываете эти события. Раньше когда-нибудь проводили обряды с ТС?
imagine писал(а):А когда откуп относила, монеты кинула, так 3 штуки мне в угги залетели, нет ну надо такому случится?!

Может он решил, что так справедливо? :D Обряд то не доведен до конца)))
мандариновая утка писал(а): в одном сообщении прочитала, что можно читать из кухни

Конечно лучше из кухни! А еще лучше вообще не обращаться к ТС, имея маленьких детей...
мандариновая утка писал(а):дверь в комнату просто закрыть?

Да
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Twinny » 28 фев 2014, 11:17

мандариновая утка писал(а):тогда какой нейтральный вызов посоветуете?

Возов лучше подбирать либо какой на душу ляжет, либо подходящий под ситуацию. Посмотрите, их на форуме много и почти все без ТС :)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение neadna » 28 фев 2014, 11:31

мандариновая утка писал(а):
Twinny писал(а):онечно лучше из кухни! А еще лучше вообще не обращаться к ТС, имея маленьких детей...

тогда какой нейтральный вызов посоветуете?

попробуйте Скоропею!У меня сработал на упертого и "обиженного" на меня ЧЕЛОВЕКА

--
отредактировано модератором
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение Лина223 » 04 мар 2014, 22:21

валентин писал(а):я нашол вариант где надо в форточку при свече и закрытой двери... и выходить нельзя из комнаты пока не догорит свеча..и не больше одного раза в две недели проводить вызов..

подскажите,если окно открыто,но стоит маскитная сетка,её нужно снять или она мешать не будет? Спасибо
Лина223

Сообщение neadna » 04 мар 2014, 22:25

Лина223 писал(а):
валентин писал(а):я нашол вариант где надо в форточку при свече и закрытой двери... и выходить нельзя из комнаты пока не догорит свеча..и не больше одного раза в две недели проводить вызов..

подскажите,если окно открыто,но стоит маскитная сетка,её нужно снять или она мешать не будет? Спасибо

Делайте на балконе)
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
neadna

Сообщение imagine » 05 мар 2014, 19:46

Вот Фагот шутник, посмеялась я от души! Делала первый раз 2 недели назад , только снился объект, второй раз в прошлую среду. Не получилось, сбили меня. Понесла откуп, на перекрестке деньги в сапог обратно залетели, а сейчас муж бывший объявился))) у него имя как у моего объекта. Мы с ним лет 6 не общались)))) люблю, говорит, сил нет! Вот вам и шуточки))))
imagine

Сообщение Twinny » 05 мар 2014, 20:57

imagine писал(а):а сейчас муж бывший объявился))) у него имя как у моего объекта

Может, не очень четко объект визуализировали? :pardon:
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение imagine » 05 мар 2014, 21:05

Второй раз даже настроиться не успела - сбили меня((( а первый раз вроде нормально было....да и муженька бывшего вроде не вспоминала))) но это можно считать, плохоньким, но успехом? А то у меня раньще такого не было, только снился?
imagine

Вернуться в Вызовы