Первый форум о приворотах

Есть ли возможность вернуть мужа

Вероника, добрый вечер! Как показывает диагностика, возможность вернуть мужа у Вас есть, но Павел очень…

Сообщение Amazonka » 29 сен 2017, 11:44

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Просьба посмотреть, есть ли возможность вернуть мужа в семью. Я была инициатором разрыва-в ссоре просто выгнала из дома. Он ушел, снял квартиру. Прошло 1.5 месяца. Были и встречи и разговоры. Умоляю вернуться ко мне-даже слышать не хочет, обидела сильно. Вместе 10 лет. По отношению ко мне- то агрессия, то любовь. Заранее благодарна.
Amazonka
 
Сообщений: 19

Сообщение Amazonka » 29 сен 2017, 12:49

Извините, забыла. Добавила
Amazonka
 
Сообщений: 19

Сообщение Lauria » 30 сен 2017, 17:50

Вероника, добрый вечер! Как показывает диагностика, возможность вернуть мужа у Вас есть, но Павел очень обижен на Вас и сам возвращаться не собирается. Поэтому рекомендую Вам применить магию. Чисто бытовые методы в данный момент не сработают.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Amazonka » 30 сен 2017, 19:44

Спасибо, благодарю вас! Теперь можно подумать о дальнейших действиях.
Amazonka
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!