Первый форум о приворотах

Есть ли у нас будущие???

Спасибо.буду…

Сообщение ANGEL000 » 20 фев 2017, 22:42

Lauria писал(а):Добрый вечер!Определитесь с одним вопросом для БД .


есть ли у нас будущее для серьезных отношений????
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Наяда » 21 фев 2017, 06:16

ANGEL000, взяла в работу.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение ANGEL000 » 21 фев 2017, 14:24

Спасибо.буду ждать.
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Наяда » 23 фев 2017, 21:12

Кристина, добрый вечер!
У вас неплохие перспективы развить отношения с Дмитрием от стадии конфетно-букетного периода до более серьезного уровня. Дима не совсем простой парень и Вам будет нужно приложить некоторые усилия. На данный момент Дмитрий не испытывает к Вам пылких чувств, Вы его привлекаете его как красивая женщина, не более того. Но каких либо коварных мыслей, предполагающих расставание, после того как мужчина пресытится отношениями, тоже нет. Так что будущее течение отношений Вам по силам повернуть в нужное Вам русло.
ANGEL000 писал(а):И есть ли у него кто-то кроме меня?

Отдельно этот вопрос не просматривала, но есть повод предположить, что Ваши подозрения не безосновательны.
Удачи Вам.)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение ANGEL000 » 24 фев 2017, 17:31

Наяда,спасибо Вам большое.Но я не совсем поняла,что вы имеете ввиду под те,что нужно будет приложить некоторые усилия?????Магическое воздействие???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Наяда » 24 фев 2017, 17:41

ANGEL000 писал(а):Но я не совсем поняла,что вы имеете ввиду под те,что нужно будет приложить некоторые усилия?????Магическое воздействие???

Нет, не нужно магических воздействий, пока это ни к чему. Я говорила о бытовых способах очаровать мужчину - быть интересной не только внешне, но и в других аспектах для него. Умение находить компромиссы не ущемляющие ни Ваших интересов, ни Дмитрия, так же лишним не будет.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!