Первый форум о приворотах

Есть ли у нас будущее

Здравствуйте,я с молодим человеком пробыли в месте 2 года, было все и любовь и скандалы,но когда мы переехали…

Сообщение Лена85 » 04 апр 2015, 13:15

Здравствуйте,я с молодим человеком пробыли в месте 2 года, было все и любовь и скандалы,но когда мы переехали на новую квартиру он сильно изменился, стал грубим,жестоким, потерял ко мне интерес.Все время возникало чувство что его кто то настраивает.И после очередной сори он ушел от меня.Помогите разобраться. Есть ли у меня шанс вернуть его? И стоит ли мне обращаться к заговорам?
Вложения
fze7pj3ljmQ.jpg
Лена (3.12.1994)
v5De3El4Mxw.jpg
Олег (30.12.1991)
Лена85
 
Сообщений: 1

Сообщение skazka » 04 апр 2015, 21:24

Лена, Олег вспоминает Вас и думает о вас. Вы для него женщина, с которой уютно и безопасно. Он вполне может вернуться. Вот только чувства...их нет, что его и останавливает. Он чувствует, что сейчас у вас мало общего, чувствует разочарование. Расклад на целесообразность магического воздействия показал, что у Вас есть шанс вернуть Олега как с помощью магии, так и не прибегая к ней.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!