Первый форум о приворотах

есть ли шанс все вернуть

простите я не помню когда и сколько раз я уже обращалаь. Вы не могли бы мне подсказать могу ли я сейчас…

Сообщение МаруSя » 07 янв 2016, 18:50

романас, Ваши ожидания, к сожалению, напрасны. Мужчина действительно устал и не хочет продолжения отношений с Вами. Окончательного расставания не вижу, но на данный момент Вы в проигрышной позиции, и для того, чтобы вернуть его расположение и доверие, понадобится куча времени и сил. Вряд ли удастся вернуть отношениям прежнюю лёгкость, тепло и притяжение. Общение возможно, так как Романас достаточно быстро зализывает раны и снова "готов к бою", но ему не нужны Ваши психопатические состояния на грани. Возможно, где-то Вы перегнули палку, и он понял, что здесь закончились Ваши страстные качели, а начались реальные проблемы, и ему проще ретироваться.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение романас » 07 янв 2016, 19:27

Спасибо. Я немножко не поняла, окончательного разрыва вы не видите, но и вместе нас вы не видите? возможно только общение между нами? чувств у него ко мне не осталось? он останется с ней? Заранее благодарю за пояснение.
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение МаруSя » 07 янв 2016, 19:45

Вопрос был такой:
романас писал(а):можно ли еще вернуть наши отношения,нашу любовь? а главное нужно ли?


На что я ответила, что отношения кое-как возможны, любовь - вряд ли.

романас писал(а):чувств у него ко мне не осталось? он останется с ней?


Эти вопросы уже не входят в рамки данной БД.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение романас » 07 янв 2016, 19:49

Извините. Я действительно изначально поставила вопрос не правильно, я хотела знать будем ли мы еще вместе, а спросила почему-то так. Ну это моя ошибка, а вам большое спасибо.
романас
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!