Первый форум о приворотах

Есть ли шанс возобновить отношения?

Елена, добрый день. В данный момент Роман считает, что все закончено, что он перегорел и интерес погас,…

Сообщение Eva00 » 24 дек 2016, 19:18

С молодым человеком встречались 2 года, пару дней назад расстались (без скандалов, очень по-доброму), больше по его инициативе. Но я думаю, есть вероятность, что он вернется, в прошлом были уже такие случаи. Я прошу посмотреть вероятность того, что мы снова будем вместе. Спасибо!

Роман 29.09.1986
Елена 03.10.1995
Вложения
cs1LVeblIwA.jpg
BLgdvJQKZwQ (1).jpg
Eva00
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 24 дек 2016, 19:30

Eva00, здравствуйте. Посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Eva00 » 24 дек 2016, 19:32

Спасибо большое, буду ждать.
Eva00
 
Сообщений: 7

Сообщение Eva00 » 26 дек 2016, 21:39

Посмотрите пожалуйста ((
Eva00
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 26 дек 2016, 22:07

Eva00, ответ дается в течении трех дней, подождите немного, завтра посмотрю.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 27 дек 2016, 16:05

Елена, добрый день.

В данный момент Роман считает, что все закончено, что он перегорел и интерес погас, косвенно просматривается его влюбленность в какую-то другую девушку, интерес к ней более острый и волнующий, что в принципе и послужило катализатором разрыва, но не основным мотивом, основное - скука и пресыщение. Несмотря на это вероятность возобновления отношений очень велика в последующие полтора - два месяца, причем по его же инициативе, но не факт, что это возобновление принесет счастье и радость, судя по всему, у него будут какие-то условия и новые правила, он займет активную и доминирующую позицию по отношению к Вам. В перспективе до полугода - стабильные и несколько пресные отношения, причем пресные для Вас обоих.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Eva00 » 27 дек 2016, 17:32

Я вам очень благодарна, спасибо! Все очень подробно расписали, даже вопросов не осталось! Все так, как я думала. Он очень резко остыл, я была уверена, что нашел кого-то. Вы подтвердили. Но вы правы, это не единственная причина, в отношениях последнее время было много ссор и он сказал, что устал от этого. И зная этого человека, я почти уверена, что он еще вернется, но с некоторой агрессией и доминирующей позицией, да-да-да, именно так и было в предыдущие разы. Вы имели в виду, что мы скорее всего снова сойдёмся и отношения после этого продлятся около полугода и повлекут за собой снова расставание?
Eva00
 
Сообщений: 7

Сообщение Eva00 » 27 дек 2016, 17:34

А с той девушкой получается он расстанется и поэтому захочет вернуться?
Eva00
 
Сообщений: 7

Сообщение Lunam » 27 дек 2016, 17:37

Eva00 писал(а): Вы имели в виду, что мы скорее всего снова сойдёмся и отношения после этого продлятся около полугода и повлекут за собой снова расставание?

Нет, расставания не увидела, я имела в виду, что я смотрела перспективы только на полгода, что будет дальше - не просматривала).
Eva00 писал(а):А с той девушкой получается он расстанется и поэтому захочет вернуться?

Я не смотрела, почему именно он вернется и как у него будет с другой девушкой, только вернется ли вообще)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Eva00 » 27 дек 2016, 17:46

Я поняла, спасибо! Спасибо прям огромное! Как хорошо, что я сюда написала и что именно вы ответили мне. Я так понимаю, что отношения все равно ничего радостного не принесут, поэтому нужно взять себя в руки и не возвращаться.
Eva00
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!