Первый форум о приворотах

Есть ли шанс вернуть

Очень благодарна Вам за…

Сообщение Алёнка » 16 апр 2015, 16:56

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в моём пока ещё муже. Что произошло у нас, я совершенно не пойму. Он изменил своё отношение ко мне за одну ночь.
Алёнка
 
Сообщений: 5


Сообщение Anvikta » 20 апр 2015, 14:22

Светлана, дело в том, что Алексей попросту охладел. И не только к Вам, а к жизни вообще. У него аппатия началась. Настроения нет на все просто. И гулять он не гуляет. И разводиться не собирается. Просто вот такая хандра От погоды, от недостатка сил, от бытовых проблем. Все Вы переживете, не терзайте его с расспросАми, постарайтесь понять и не лезть в душу. Побольше тепла и ласки, как ни в чем не бывало. И увидите, он скоро станет прежним Алексеем и будет вам благодарен за мудрость и терпение. Еще и извиняться будет. В любом случае, в дальнейшем вижу только укрепление отношений, если Вы не и будете ему учинять скандалы с расспросАмИ.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Алёнка » 20 апр 2015, 17:59

Очень благодарна Вам за отзывчивость :Rose:
Алёнка
 
Сообщений: 5

Сообщение Алёнка » 21 апр 2015, 09:55

Здравствуйте. Но дело в том что всё как раз наоборот. И на развод он подал, и к женщине другой он ездить стал. Всё произошло сразу, в один момент!! Три года прожили, уверена что любил, и что никого у него не было.А потом в одну ночь раз - и всё , как подменили. И не живём мы уже вместе , он мной совершенно не интересуется, звонил только по поводу развода. :(
Алёнка
 
Сообщений: 5

Сообщение Anvikta » 21 апр 2015, 12:47

Алёнка писал(а):Здравствуйте. Но дело в том что всё как раз наоборот. И на развод он подал, и к женщине другой он ездить стал. Всё произошло сразу, в один момент!! Три года прожили, уверена что любил, и что никого у него не было.А потом в одну ночь раз - и всё , как подменили. И не живём мы уже вместе , он мной совершенно не интересуется, звонил только по поводу развода. :(

Но привязок на нем нет чужих. И развод ваш не показывается. А в мыслях его вообще ни одной женщины пока нет. Усталость и аппатия.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Алёнка » 21 апр 2015, 16:54

Спасибо вам огромное за диагностику. Я просто совсем не знаю что мне делать. Знаю что есть у него другая женщина, и подарки он ей дарил. Думала может приворот на нём, или остуду от меня кто то сделал. Очень он изменился, и со мной жестоко поступил... После завтра нас разведут, не знаю как я это всё переживу :( . В любом случае спасибо вам ещё раз.
Алёнка
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!