Первый форум о приворотах

есть ли шанс на светлое будущее?

здравствуйте! спасибо за ответ, а без магии уже не получится что то поменять? сегодня он попал в очень сильную…

Сообщение Даня » 23 мар 2015, 20:14

спасибо за ответ, месяц кажется уже прошел) да предпринимала. делала jajda-jelaniya-t2682.html и obryad-na-primirenie-t142.html. Остуду на себя, пробовала 2 разные, но оба раза было очень плохо.
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение Даня » 23 мар 2015, 20:18

он в открытую говорит что сидит на сайтах знакомств, ходит на свидания с девушками и есть хорошая подруга с которой он постоянно общается и не исключает возможности с ней быть((( я переживаю, может до него и недоходят мои попытки(
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 24 мар 2015, 16:53

Добрый день, Дарья! Диагностика показывает, что Ваши обряды на Олега не легли . Предварительно Вам нужно было сделать чистку, ослабить защиту-это как минимум. Поэтому прогноз неутешительный-Олег в ближайшее время возвращаться к Вам не собирается. Более того, Олега очень напрягает то, что Вы на него давите. Магически ситуацию можно повернуть в нужное для Вас русло, но у Вас для этого нет ни особых сил, ни навыков. Есть несколько вариантов-пройдите обучение на Форуме, либо обратитесь к услугам специалистов.uslugi.html
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Даня » 24 мар 2015, 20:45

здравствуйте! спасибо за ответ, а без магии уже не получится что то поменять? сегодня он попал в очень сильную аварию машина не на ходу он весь в порезах за 500 км от нашего города, и звонил мне и с мамой его чтобы я поговорила рассказала про аварию, и помогла информацию найти. получается он обращается ко мне только потому что ему удобно так? извините за столько вопросов просто я очень сейчас за него переживаю(((
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 24 мар 2015, 21:21

Дарья, можно попробовать и без магии, но Вы очень нетерпеливы, крайне эмоциональны и не слишком сдержанны))) Если сможете изменить свой характер, то пробуйте снова наладить свои отношения с Олегом)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Даня » 24 мар 2015, 22:01

извините за мою наглость, но можно еще вопрос? это мой человек? за которого стоит бороться, и меняться?
Даня
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 24 мар 2015, 22:05

Дарья, с Олегом у Вас возможно совместное будущее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!