Первый форум о приворотах

Есть ли порча?

стрекоза писал(а): Может подскажите, как можно наладить связь с Родом? Или это уже никак нельзя…

Сообщение стрекоза » 23 авг 2017, 17:15

Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики. Посмотрите, пожалуйста, если на мне и моем роду порча? То ли родовая, то ли какая нибудь еще? Спасибо
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 23 авг 2017, 22:16

стрекоза, посмотрю в ближайшие дни, фото пока не убирайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение стрекоза » 24 авг 2017, 06:23

Спасибо, буду ждать ответа.
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 27 авг 2017, 01:39

Здравствуйте Елена.
Никакой порчи на вас нет, ни родовой, ни какой либо ещё, но связь с Родом отсутствует, нет у Вас поддержки оттуда и защиты. Да и вообще защита очень слабенькая, любые сглазы и всякая грязь на Вас не плохо липнет. Но главная Ваша проблема в Ваших мыслях, сами себя умеете накручивать.
А ещё энергии Вам просто не хватает, слишком уж Вы эммоциональны и энергичны, вот и выдыхаетесь, а поступления энергии мизерные, как то всё больше на внутренних ресурсах. Подпитываться энергией не помешает почаще, подберите себе подходящие источники.
В целом энергетика не плохая, отлитчная и сексуальная чакра, и сердечная, воля сильная, в общем и целом все совсем не плохо, порекомендовала бы лишь смывочки на постоянной основе и защиту хорошую поставить. Ну и естественно с мыслями работать.
Удачи Вам!
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение стрекоза » 27 авг 2017, 08:04

Спасибо большое, успокоили. Вы полностью правы - я очень эмоциональный человек, да и мысленно себя накрутить очень сильно могу. Может подскажите, как можно наладить связь с Родом? Или это уже никак нельзя восстановить?
Аватар пользователя
стрекоза
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 27 авг 2017, 21:44

стрекоза писал(а): Может подскажите, как можно наладить связь с Родом? Или это уже никак нельзя восстановить?

Елена, изучайте свой Род(всем известное Родовое дерево), обращайтесь к нему почаще и в беде, и в радости, и за помощью, и с благодарностью, чтите предков, молитесь за них...
Ну и почистить Род совсем уж было бы замечательно, порчи от Рода у Вас нет, но и хорошего то тоже от него не получаете, может сам Род слабый...
Да и есть разные практики на наработку связи с Родом, одна из них у Мастера Нереиды, по моему на прошлый Хелоуин было, не знаю, будет ли в этом году - следите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!