Первый форум о приворотах

Есть ли негатив?

Благодарю Вас! Вам тоже удачи и всего…

Сообщение Olynchik » 14 янв 2017, 17:51

Добрый вечер, уважаемые мастера и практики!
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение irinoçka » 15 янв 2017, 06:15

Здравствуйте, Ольга! Посмотрю Вас в ближайшие дни. Данные и фото пока не удаляйте.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 19 янв 2017, 19:09

Здравствуйте, Ольга! Извините за задержку.
Итак, диагностика показывает неутешительное состояние 3, 6 и 7 чакры. Воздействий магических нет, негатив бытового свойства, при чем во многом Ваш собственный. Блок на волевой чакре - отсюда отсутствие волевых качеств и не получается добиваться результатов, то есть за что ни возьметесь, ничего не выходит. Здесь самонегатив. В плохом состоянии чакра, отвечающая за мысли и мышление, от этого возможна погруженность в себя, замкнутость, отсутствие ясности мысли - вследствие этого можете легко поддаваться влиянию других людей. В том числе под воздействием слов той женщины, которая угрожала порчами и магическим вредом, Вы сама эту мысль подхватили, поэтому сама себя накручиваете. Кроме того защит на Вас нет, поэтому под воздействием своего настроя, что жизнь не складывается, и набираете негатив отовсюду.
Так что по поводу наведенных порч переживать не стоит - нет ничего такого. Чистки Вам нужны, и после защиты поставить, от самосглаза в том числе очень не помешает.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Olynchik » 19 янв 2017, 20:04

irinoçka, добрый вечер! Спасибо за потраченное время! :Rose: Буду работать. Радует, что все не так плохо!
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение irinoçka » 19 янв 2017, 20:53

Не так плохо, верно. От Вас многое зависит.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Olynchik » 19 янв 2017, 20:57

Если можно, один уточняющий вопрос. Смывки водой помогут? Я просмотрела чистки, они в основном от наведенного негатива. Их можно использовать?
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение irinoçka » 19 янв 2017, 21:22

Попробуйте. Хуже не сделаете этим точно. Они апатию снимают, по себе просто знаю. Дальше по смочувствию увидите, насколько помогает именно Вам.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение Olynchik » 20 янв 2017, 18:21

Спрошу все же. Не могу разобраться. Проблемы с чакрами - это результат сомонегатива и бытового негатива? Чистками можно обойтись? Или все же чистки не решат проблемы с чакрами? Перечитала кучу информации, мало что понятно. Где-то раньше по-моему на форуме было про чакры, но не могу найти.
Olynchik
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!