Первый форум о приворотах

Есть ли нас совместное будущее?

спасибо за…

Сообщение СветлаЯ » 13 ноя 2016, 14:59

Добрый день, Уважаемые практики! Мы с мои парнем встречаемся пол года, в последнее время у него много проблем на работе, мало проводим времени вместе. Очень переживаю за наши отношения. Раньше были разговоры о совместном будущем, а теперь заявил что вообще не хочет иметь детей, хочет пожить для себя. Хочется узнать что ко мне чувствует и есть ли у нас совместное будущее. Светлана 30.03.1985 г. Белгородская обл. Роман 8.12.1991 г. Белгородская область
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Lunam » 13 ноя 2016, 15:10

СветлаЯ, добрый день, посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Lunam » 15 ноя 2016, 13:25

Светлана, добрый день.

В данный момент у Романа по отношению к Вам какой-то эмоциональный перелом, как будто пресытился или надоело, причем настолько, что у него одно желание - чтобы его оставили в покое и не трогали. В какой-то степени он даже обороняется от Вас - от разговоров о будущем, от разговоров о чувствах, занял защитную стойку и чем больше Вы будете давить, тем больше он будет отдаляться. А если перегнете палку по его разумению, может отреагировать резко и грубо, что спровоцирует ссору и дальнейший разрыв. В данный момент он не готов ответить на Ваши вопросы о том, что будет дальше, так как его ответ Вас не удовлетворит, а он не хочет конфликта, да и считает, что слишком рано об этом говорить. Опять же, в данный момент он действительно не готов взять на себя ответственность за Вас и за дальнейшее будущее. Но если Вы не будете давить, то он с удовольствием продолжит быть рядом с Вами, так как Вы его волнуете как женщина и его к Вам тянет.
Несмотря на такую характеристику нынешнего отношения, в дальнейшем все выстраивается более позитивно - новый эмоциональный подъем, романтика, радость от совместного времяпрепровождения, но к созданию семьи это пока не приведет. В конкретной ситуации необходимо проявить терпение и сдержанность, может тогда к чему-то это и приведет, но не сейчас.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!