Первый форум о приворотах

есть ли будушее?

Здравствуите, ситуация такая-мы женаты 2 года, муж работает фуристом, дома бывает достаточно редко, раньше…

Сообщение Juju » 24 апр 2017, 07:29

Здравствуите, ситуация такая-мы женаты 2 года, муж работает фуристом, дома бывает достаточно редко, раньше мне это немешало, теперь я хочу ребенка, но не получается, я злюсь на мужа, он на меня, и мы все болше отдаляемся....месяц назад посорились по смс, и даже непоздарвил меня с днем рождения-до этого ни я ни он мне не писал, и я надеялась что уж на день рождения точно оттает....не случилось...такого отношения к себе я терпеть нехочу, собираюсь искать квартиру и сьежат....а может у нас есть будушее?
Я Юлиана, он Сигитас. Я родилась 1982-04-23, он 1982-05-09
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Juju » 04 май 2017, 07:18

Здравствуйте, поднимаю тему, так как в течении 10 дней мне так никто и не ответил...:(
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Augusta » 05 май 2017, 08:41

Juju, я вас посмотрю. Фото пока не удаляйте.

Давайте уточним вопрос: потенциал совместого будущего и продолжения отношений с Сигитасом, так?
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Juju » 05 май 2017, 21:36

Augusta, да, хотелось бы знать, стоит ли тратить нервы и время на такую семейную жизнь как наша... Заранее благодарю за уделеное мне время.
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Аватар пользователя
Juju
 
Сообщений: 77

Сообщение Augusta » 08 май 2017, 16:44

Juju, Сигитас в данный момент не видит будущего в ваших отношениях, и обдумывает, как вам это сообщить. Он строит планы и мечтает об отношениях с другой женщиной. В течении трех месяцев связь между Сигитасом и вами будет сильной, но тяготящей. Но в данный момент Сигитасу так комфортней, и он будет продолжать держать ситуацию в "подвешенном" состоянии. Вполне вероятно, в ожидании того, что вы сама примите решение и выберете действовать. Вам предстоит трудный период, возможно временное расставание и временный разрыв отношений.
Через шесть месяцев все станет хуже. Отношения между вами еще будут, вот только приносить они будут лишь душевную боль и страдания. Вероятно, вы разочаруетесь в Сигитасе. Через двенадцать месяцев негативность в ваших отношениях достигнет максимального обострения. Будет масса противоречий и недовольств. Положительных личных эмоций не останется. Весьма возможно, что на протяжении всего этого года вы будете как-то связаны финансово; но в итоге вы придете к поворотному в вашей жизни решению благодаря помощи, поддержке и советам друзей.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!