Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у наших отношений??Помогите!!

Клео Де Нил писал(а):я примерно догадывалась что вкусив однажды запретный плод , он его будет грызть теперь…

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 19:54

это я Ирина - 1979г. 2 июня время рождения 5-10 г.Павлодар.
он Станислав - 1985г. 5 апреля время не знаю г.Омск
Были вместе 8 лет
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 19 дек 2014, 20:58

Были вместе 8 лет

хорошо что поставили нас в известность...но дальше то что....нужна предыстория для точной диагностики а не два предложения, а ты потом смотри высматривай и пиши целый трактат диагностики
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 21:13

Нас люди считали идеальной парой, и наш разрыв стал шоком для всех. бывало конечно всякое.Сейчас он военный, я поехала за ним в другой город.В очередной командировке , он через интернет познакомился с девушкой.Приехав после Олимпиады (служба безопасности) он даже не стал скрывать о том что познакомился с ней. Хотя до возвращения недели за две предлагал венчаться нам.Были безумные метания и скандалы моя жизнь превратилась в ад!!! Утром меня любит вечером к ней бежит.С марта месяца человека стало не узнать , даже мама его не узнает.У него слова не совпадают с действиями.У нас дочь. я его оставила в другом городе так как не могла уже выдержать того что там происходило.Он из за этой женщины отрекся от меня, от ребенка и от матери своей.Его реально как подменили.Я официально с ним развелась. Я понимаю что он предатель и все такое ... Но сердцу не прикажешь...А прошу диагностику потому что он продолжает писать и звонить , говорит что любит и что все будет хорошо, чувствует вину свою перед нами хочет исправить ситуацию...А спустя две недели орет на меня обзывает грязными словами...
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 21:16

Не знаю что делать... остуду на себя...или бороться за него...
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 19 дек 2014, 21:37

ожидайте, отвечу завтра позавтру
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 21:40

У меня есть фото этой женщины, надо??
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Nereida » 19 дек 2014, 21:42

выложите ..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 21:52

Ее зовут Яна так же есть ребенок, ушла от мужа когда узнала что мой муж получил квартиру)))
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 21:58

Пишет мне что у меня Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений. и не дает мне соответственно ее фото выложить получилось только ссылку вставить на фото
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 21:59

Может вам в личку попробывать???
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!