Первый форум о приворотах

Есть ли будущее

Извините, не сразу получилось уменьшить свое…

Сообщение Svetly81 » 05 окт 2014, 22:40

Добрый день!
Очень прошу посмотреть на отношение молодого человека, собиралась сделать приворот. Вместе работаем, видимся на работе каждый день. Он живет с девушкой, пытается съехать от нее, уйти, она его не отпускает. Он боится суицида с ее стороны. Говорит с ней точно будущего нет и он все-равно уйдет, но пока с ней. Со мной встречается когда она уезжает в другой город.
Он Евгений, 10.05.1982
Я Светлана 20.04.1981

Буду очень благодарна за ответ.
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Еленга » 05 окт 2014, 22:57

Светлана, а Ваше фото?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Svetly81 » 05 окт 2014, 23:26

Извините, не сразу получилось уменьшить свое фото
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Еленга » 06 окт 2014, 09:57

Посмотрю сегодня вечером
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Еленга » 06 окт 2014, 22:50

Светлана, прошу прощения за задержку, посмотрела, завтра днем все напишу.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Svetly81 » 06 окт 2014, 23:03

Спасибо! Буду ждать.
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Svetly81 » 07 окт 2014, 22:00

Извините, а фотографии уже можно убрать?
Svetly81
 
Сообщений: 19

Сообщение Еленга » 07 окт 2014, 22:25

убирайте, я отпишусь в ближайшее время.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 07 окт 2014, 23:09

Светлана, по моему раскладу получается, что Евгений очень сильный и волевой человек. Если соберетесь на него воздействовать, то мой совет, прежде поработать с волей, ослабить его необходимо. Те отношения с девушкой для Евгения явно очень болезненны. Они его напрягают. Но в то же время менять в ближайшее время он ничего не собирается. На данном этапе его что-то удерживает в тех отношениях. В отношениях с Вами он заинтересован, Вы его привлекаете, ему с Вами интересно. Сильное физическое влечение. Но, повторюсь, менять сам он не собирается, по крайней мере в ближайшее время. Не уйдет он из тех отношений, и это будет замкнутый круг. Вы можете сходиться-расходиться, туда-сюда.
Если Вы хотите серьёзных отношений с этим мужчиной, Вам придется разорвать ту связь, ту его жизнь, любыми способами. Иначе он будет метаться между вами.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!