Первый форум о приворотах

Энергитеческая связь между парой.

Anita писал(а):Вопрос, как может быть такая связь, если раздельно, то все плохо. Отредактировано Модератором.…

Сообщение Anita » 09 окт 2015, 09:03

Девочки,добрый день.
У меня сейчас очень непростой период.
И на досуге задумалась я о энергетической связи между мной и мужем.
Когда с ним начала встречаться,работала, попала под сокращение , устроилась на хорошую работу( не сразу, через пару месяцев),где и зп и карьерный рост,у меня постоянно премии, поощрения, и ты.д
Проработала там 6 лет.
Когда начался любовный треугольник в семье. На работу начался геморрой, смена начальства.
Через полгода меня увольняют, хотя до этого шел разговор о должности начальника отдела.
С мужем в этот момент мы начали ругатся.
Так повторяется не один раз.
я сделала вывод - когда у меня с мужем все хорошо, есть и работа.
И у него с работой все хорошо,когда у нас нормальные отношения.
Сейчас мы не общаемся вообще.
Его уволили с предыдущей работы.
Я сижу в поисках работы. Просто тишина. Резюме просматривается, и ни одного звонка. Мало того, что вчера позвонила девочка, с которой ездили на собеседование, ее взяли, а меня нет.
Его я чувствовала очень всегда, если с ним что-то случилось, могла мысленно его вызвать позвонить.
Пару лет назад, мне приснился сон, покойный свекр сказал, что я послана его сыну, со мной он счастлив и у нас тогда будет все хорошо.
И если муж его не хочет слышать - будет сильная авария.
В августе муж приехал с родины, где был несколько месяцев, заехал ко мне. И поехал к ребенку и к девице.
Вечером позвонили - его брат разбился на машине.
Брат еле выжил, неделя комы, несколько операций.
Сейчас у мужа куча долгов.
Несколько месяцев назад я пыталась сделать разрыв связей - меня скрутило от боли так, я не могла дышать.
Сейчас я сделала чистки.
Неужели так и будет продолжаться и такая сильная связь?
Прошу прощения за сумбур, просто уже крик души
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 09 окт 2015, 13:16

Anita писал(а):Неужели так и будет продолжаться и такая сильная связь?

Anita, так вопрос в чем? будет продолжаться или нет связь или о том как её разорвать? А может вы писав это думали о том как его вернуть?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anita » 09 окт 2015, 13:29

Вопрос, как может быть такая связь, если раздельно, то все плохо

Отредактировано Модератором.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 09 окт 2015, 13:37

Anita писал(а):Вопрос, как может быть такая связь, если раздельно, то все плохо.

Отредактировано Модератором.

Такая связь может быть и это довольно частое явление. Как правило она возникает в первые месяцы совместной жизни, в тот период когда ты хочешь попить кофе или чай, а он идёт и ставит чайник. У кого-то она сильнее у кого-то слабее.

В таких семьях всё как Вы описали, поссорились - идет спад, пока обиды не угаснут. Поэтому со временем в таких семьях ссор почти и не бывает.

И естественно рвётся такая связь тоже тяжело. Я имею в виду без магии. Поэтому даже сейчас когда он не с вами, у него могут быть проблемы в жизни.

В варианте как Ваш Нужно определиться нужен или нет и если нет и вы готовы отпустить. Просто отпустите. Либо рвите эту связь чтобы на Вас не влияла.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Anita » 09 окт 2015, 13:50

]Сёгун,да,такая связь, ссор у нас практически не было.
Я даже начинала болеть,когда он ездил домой на родину.
А сейчас мы не общаемся, и у обоих все очень плохо
Пыталась отпустить, и не раз. Специально закатывала истерики,
Неделя- две проходит, и снова общаемся.
Пыталась порвать по методу Тесси, меня скрутило от боли.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Сёгун » 09 окт 2015, 14:00

Anita писал(а):Сёгун,да,такая связь, ссор у нас практически не было.
Я даже начинала болеть,когда он ездил домой на родину.
А сейчас мы не общаемся, и у обоих все очень плохо
Пыталась отпустить, и не раз. Специально закатывала истерики,
Неделя- две проходит, и снова общаемся.
Пыталась порвать по методу Тесси, меня скрутило от боли.


Никто и не говорил, что оторвать от себя руку процесс безболезненный.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение kat1412 » 09 окт 2015, 14:09

Anita, Простите что вмешиваюсь, вам ведь, писали что вам сделана порча на закрытие путей, вы её убрали? Может проблемы связаны не только с уходом мужа, это не отменяет связи энергетической но все же все списывать только на нее свои проблемы нельзя
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Anita » 09 окт 2015, 14:42

kat1412, я сделала две чистки.
Видимо это порча вот так все и дает)))
Одно на одно накладываетя.
Когда вместе с мужем были. - Все хорошо,
А сейчас все ужасно.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Валькирия » 09 окт 2015, 14:52

Anita
Вам в первую очередь нужно разобраться в себе, понять чего именно Вы хотите, вернуть мужа или разорвать связь. И если Вас скрутило от боли при попытке разорвать связь, так может Вы просто не готовы эту связь разрывать? Когда в голове сумбур, обычно так и происходит. Вы, вероятно до сих пор любите мужа и не смирились с расставанием, и в глубине души, надеетесь на примирение и дальнейшую совместную жизнь.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Velena » 09 окт 2015, 15:48

Anita писал(а):я сделала вывод - когда у меня с мужем все хорошо, есть и работа.
И у него с работой все хорошо,когда у нас нормальные отношения.

Деньги любят эйфорию и не терпят ссор и скандалов. Где ссоры и скандалы там и нищета. Чтобы были финансы в достатке, должно быть и ощущения спокойствия, уверенности и счастья, не важно с мужчиной или без него.
Anita писал(а):Видимо это порча вот так все и дает)))

Чистками не всегда можно снять порчу, в 50% случаев. Снимите порчу и организм восстановится и все наладится самостоятельно. Не лепите сверху еще и еще, а вдруг поможет.
Anita писал(а):Пыталась порвать по методу Тесси, меня скрутило от боли.

Значит Вам не подходит метод. Все люди индивидуальны, даже безобидная отливка на воск и то, кому то быстро помогает, а кто-то очень тяжело переносит.
Я бы сначала сняла порчу, если такое имеется и уже дальше смотрела по ситуации.
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям.(Платон)

Диагностика блоков в энергетике и их устранение.
Аватар пользователя
Velena
 
Сообщений: 189

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!