Первый форум о приворотах

Его чувства ко мне?!

Diadema, Дарья, здравствуйте. Diadema писал(а):Я правильно поняла?!:чувства как к девушке у него есть ко мне,но головой…

Сообщение Diadema » 07 апр 2017, 20:10

Добрый день:)Прошу Вас посмотреть,как человек относиться ко мне?!Его чувства?!Дружба или что то более...Он мой коллега-но у нас странное с ним общение..Я не могу разобраться или он во мне нашел своего друга или я ему как девушка нравлюсь?!Мне надо поставить точку в этом вопросе,чтобы правильно выстроить с ним отношения...Он мне к душе... Очень жду.Спасибо!!!
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Miranda » 07 апр 2017, 23:37

Diadema, доброго Вам времени суток!
Посмотрю Вашу ситуацию в течение трех суток. Данные и фото пока не убирайте.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Diadema » 08 апр 2017, 08:22

Спасибо Вам!!!Жду с нетерпением!!!
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Miranda » 09 апр 2017, 23:04

Diadema, Дарья, доброго Вам времени суток.
В целом, к сожалению, мне особо нечем Вас порадовать. В мыслях и в чувствах Виктора идет полный дисбаланс и этим обусловлено его странное поведение о котором Вы говорите.
Мысленно Виктор крайне не удовлетворен сложившейся ситуацией. У него идет обострение противоречий, недовольств. Его гложет сложившаяся ситуация по какой-то причине, чем-то ему очень не нравится.
В плане же чувств дела обстоят более позитивно. Он видит в Вас девушку, которая ему приятна, от которой исходит гармония, понимание, тепло, ему нравится с Вами общаться. И этим Вы его притягиваете. Но в силу того, что в мыслях у него одно, а в чувствах- другое он не знает как поступить и всячески пытается придать этой ситуации "пассивность и заморозить" ее.
В ближайшее время Виктор не будет предпринимать никаких действий в Вашу сторону. Он находится в замешательстве и растерянности, в своеобразном тупике. У Вас же, скорее всего, наступит разочарование в этом человеке из-за того, что он не оправдал Ваших надежд.
Желаю Вам удачи!
Если есть вопросы- задавайте.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Diadema » 10 апр 2017, 10:59

Спасибо Вам:)Я правильно поняла?!:чувства как к девушке у него есть ко мне,но головой он понимает,что эти чувства ни к чему хорошему не приведет-поэтому наше общение останеться в стажии дружбы?!
Diadema
 
Сообщений: 35

Сообщение Miranda » 10 апр 2017, 12:42

Diadema, Дарья, здравствуйте.
Diadema писал(а):Я правильно поняла?!:чувства как к девушке у него есть ко мне,но головой он понимает,что эти чувства ни к чему хорошему не приведет

О чувствах, как таковых, еще очень рано говорить с его стороны. Вы ему просто симпатичны, как девушка, приятны, ему нравится с Вами общаться. Это чувство симпатии. Но мысленно он по какой-то причине этому противится, ему не нравится эта ситуация в целом.
Подумайте, возможно, Вы поймете в чем причина.

С уважением, Miranda :Rose:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!