Первый форум о приворотах

Егильет

У-у, мой любимый))). Кристина 77321, если вы новичок, то крайне не советую. Делала я, когда еще с магией была…

Сообщение Кристина 77321 » 28 апр 2016, 12:35

НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА - КОПИРОВАНИЕ ЧУЖОГО КОНТЕНТА

ХОТИТЕ ОПУБЛИКОВАТЬ ОБРЯД, РАССКАЖИТЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ВСЁ, КРОМЕ ТЕКСТА ЗАГОВОРА

Администрация

https://privoroti.com/forum/obshchie-pravila-foruma-t20475.html
Кристина 77321
 
Сообщений: 25


Сообщение Кристина 77321 » 28 апр 2016, 23:21

Попробуем тогда так:
Нашла на просторах интернета вариант егильета, интересует рабочий он или нет. Проводится он ночью на кладбище, с заранее приготовленными бинтами (должны пролежать на кладбище минимум 9 дней). Берется фото человека в полный рост, прикрепляется к нему имитированный член из пластилина, обвязывается все это бинтом, ложится в банку, заливается уксусом и закапывается в иминую магилу.
Может ли он быть бинарным? И как он может появиться на заказчике?
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Cassandra777 » 28 апр 2016, 23:33

У-у, мой любимый))).
Кристина 77321, если вы новичок, то крайне не советую. Делала я, когда еще с магией была шапочно знакома. Объект моего воздействия о-очень сильно накосячил, за что и был награжден этим обрядом. К женщинам он на некоторое время поостыл, зато заинтересовался мужиками. Я была в некотором шоке. Правда, отошел потом. Даже женился.
Бинарным он не будет, смысл же, что у мужчины "не стояло", а у женщин такого эффекта не будет.
На заказчике - ну если у вас ни защиты, ни опыта, а у объекта сильная защита - обратку получить можете. Ну а если все в порядке - то и вам ничего не будет. Но мужчине, которого вернуть хотите, я такое не стала бы делать. Ну а в отместку при соблюдении всех правил - почему бы и нет.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Barcelona » 28 апр 2016, 23:52

Cassandra777 оговор есть у обряда? :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Cassandra777 » 29 апр 2016, 00:38

Я брала тоже с какого-то форума, давно уж дело было. Но я глянула сейчас, везде одинаковый он, коротенький.
Прими, покойник (имя завязываемого), блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать) и всех баб, кроме меня (или «его жены», «его подруги» и т. п. …) (имя). Как покойник отхотел, так и ты, (имя), отхоти. Аминь.
Вроде этот. Только у меня части "на рабу Божью (имя той, с кем он не должен спать" не было, т.к. не было конкретной соперницы, их вагон там был.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Кристина 77321 » 29 апр 2016, 01:21

Благодарю за ответ)) в моем случае человек тоже сильно накосячил, теперь хочу ему "подарок" сделать))
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Cassandra777 » 29 апр 2016, 16:19

Кристина 77321 Если уж возьметесь, то защиту себе поставьте обязательно, лучше тоже кладбищенскую, ну и правила работы на кладбище соблюдайте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!