Первый форум о приворотах

Программа Двадцать Четвертой Группы.

Дневник. 23.05. Скрытый текст: настроение переменчивое:1. от желания все сказать, высказать, что я думаю и…

Сообщение Lauria » 21 май 2018, 14:49

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Мая.

Irina, кратко опишите свои проблемы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Двадцатой Третьей Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Irina » 21 май 2018, 16:23

Lauria, добрый день.
Скрытый текст:
Мои проблемы:
- токсичные отношения;
-финансовые сложности;
-отсутствие радости от жизни.
Ожидания от практикума:
-выход из токсичных отношений;
-привлечение и построение достойных, гармоничных отношений в личной жизни;
-стабилизация финансовой ситуации.
:)
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Анна Сергеевна » 21 май 2018, 22:03

Приветствую Lauria и всех участников!
Подписываюсь на новую тему, чтобы оперативно за ней следить.
Два предыдущих Практикума уже стремительно изменили меня и качество моей жизни, поэтому предвкушаю новые сюрпризы и неожиданные открытия :Yahoo!:
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 22 май 2018, 19:28

Добрый вечер!

Уважаемые Участники, 24 Группа начинает работу завтра. Прошу всех оплатить свое участие в Группе ( кроме тех с кем есть особые договоренности).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 23 май 2018, 15:13

Начинаю свой дневник! :Rose:
24-25.05.2018
Скрытый текст:
Тяжелые дни. Эмоциональный груз наложил отпечаток на самочувствие. Боли в сердце и голове - это мои друзья в эти дни. Все и везде сложно, как в работе так и в личной жизни. Думаю, а по силам ли я себе поставила цели? При всем при этом, довольна собой, что хотя бы визуально я спокойна, все мои переживания и эмоции бурлят и рвут меня на части внутри, и никто даже не догадывается, что со мною происходит. Во второй половине дня, ближе к вечеру в пятницу, стало легче и спокойнее на душе. Я Вам, Lauria за это очень благодарна! :Rose:

26.05.2018
Скрытый текст:
Самочувствие и эмоции почти в норме. Спала тоже хорошо, что исходя из прошлых ночей, просто счастье. До обеда была на работе. Очень продуктивно поработала, не смотря на то, что, видимо из - за сложившейся ситуации с руководством, энергетика даже в офисных помещениях не очень. У меня ощущение, что воздух густой и не приятный, как прокисший кисель. После обеда убирала в квартире, что бы было возможно в нее переехать. Успела не до конца, но осталось немного. Часть вещей я перевезла в течение недели, а остальные перевезу в ближайшие дни. Если по совести, то я не уверена до конца, что поступаю верно. Раньше меня убедила в этом радостная и положительная реакция С на мое желание переехать/разъехаться с мужем, а теперь я не знаю как правильно. Пока в этом вопросе сумятица в голове. Да и в душе тоже. Когда он мне говорил те слова, мне показалось, что я умерла. Я понимаю, что этому могут быть разные причины, но так же понимаю, что это может повториться, и не раз. Я чувствую себя частью какой-то игры. И мне это очень не нравится. Но при этом, я продолжаю его любить ничуть не меньше. Только надежды на положительный исход ситуации почти не осталось.

27.05.2018
Скрытый текст:
Спала долго. Встала почти в 8 часов. В целом бодрая, но болит спина и сердце. Эмоциональное состояние могу назвать словом - ровное. Периодически возникают мысли о С, но они не постоянные и не долгие. Так что не мешали заниматься делами и приятными вещами вроде чтения и прогулки с собаками.Все успела сделать быстро, так что вечер остался свободным. Это здорово, поскольку редко такое бывает. Приходят трусливые мысли о том, что ждет меня завтра. Я стала бояться следующего дня, боюсь, что он принесет мне боль ту, которую я не смогу вынести. Гоню такие мысли, переключаю свое внимание на другое. Пока получается.

28.05.2018
Скрытый текст:
Самочувствие в норме, настроение не плохое и не хорошее, эмоции ровные. Работы вал, но она доставляет мне удовольствие. Мне повезло в жизни, что я занимаюсь тем делом, которое мне по душе, не смотря на все нервотрепки. День пролетел быстро в делах. Эти же дела не давали мне на долго задумываться и циклиться над происходящем. Но и те короткие мысли все одинаковы и сходятся к одному, я ничего не понимаю. Знаю, что не стоит, не благодарное это дело понимать, но мое устройство не дает мне успокоится пока не пойму. Мы общаемся. Общаемся ровно, на расстоянии, вернее через стену. Как-то странно - не вместе и не врозь...

29.05.2018
Скрытый текст:
Очень сложный день. На работе все кувырком. Интересно как один человек, если он из числа руководителей может на уши поставить весь коллектив! Зла очень. Пока до конфликта дело не дошло. Мне удается держать себя в руках. Безмерно благодарна Вам за это!!! :Rose: Однако настроения такая ситуация хорошего не добавляет. С С все также. Общение на уровне полугодичной давности. Откат назад. Я задала один вопрос ему, без всякой задней мысли и без передней тоже. Он касался периода его службы на северном Кавказе. Понятно, что война - это не приятные воспоминания, но и крамольного ничего нет в этом вопросе. Так вот, он на мой вопрос ответил, что такие вопросы задают после свадьбы, или на кануне ее. И вообще зачем мне это знать. А ведь какое-то время назад он пусть вскользь говорил со мною о том периоде жизни.... Я сказала, что спросила поскольку меня интересует все, что с ним связано, но если не хочет говорить, то я не настаиваю. Он попузырился, но потом все же рассказал сам, без моей просьбы. Я это пишу к тому, что он опять воздвиг подобие стены между нами....

30-01.06.2018
Скрытый текст:
Наступила какая-то полоса, даже не черная, а супер черная. В связи с чем, впала на сутки в депрессию (никого не видеть, ни слышать, ни говорить), но при этом делать лицо при людях и работать. Не спала, забывалась на несколько минут, открывала резко глаза, казалось что спала долго, проспала, а на часы смотришь - прошло 4-5 минут. Удалось взять себя в руки и успокоится сейчас. Пришло вдруг осознание, что все события в нашей жизни нам для чего-то даются. Главное понять и верно распорядиться в этот момент пониманием и своей жизнью. Понять - это самое сложное. Что это? Благо, которое пока не воспринимается как благо. Но потом придет осознание этого, или будет толчок к развитию. Или откат, наказание за что-то, что бы не повадно было впредь и для извлечения урока? В любом случае, в силу характера, не мой случай подставлять вторую щеку или смиренно идти на плаху. Повоюем и за себя, и за тех, кто уже принял под давлением решение уйти и за Женю тоже. В таких ситуациях я сильнее чем он, и мы оба это знаем. Редкий случай, когда С признает меня сильнее и правильнее действующей чем он. Что с С? В период суточного взведенного состояния он повел себя не верно, или мне так показалось, но тем ни менее, послала я его спокойным тоном куда подальше с порога и ушла. Не жалела л сделанном, просто было тошно от всего и все. Вот тут он и начал бегать за мною - приходить миллион раз, звонить на оба телефона и делать все то, что мне хотелось раньше, но он это не делал т.к. типа это противоречит его существу. Мне показалось, что он испугался. Поверил в то, что я могу действительно все оборвать и испугался. Не уверенна, что сейчас я верно оцениваю происходящее, но такой факт был. Из того чем еще огорчена - я закурила. Не курила полтора года и вот....

02.06.2018
Скрытый текст:
День ничегонеделанья. Кроме приготовления еды, ничем не занималась. Уехала "на дом" к себе, он на берегу реки, а рядом сосновый лес. Тишина.... Лежала в полудреме, смотрела в окно. Так спокойно, так расслабительно, что по ощущениям как будто тело невесомое. Настроение спокойное, ровное, хотя печальные мысли присутствуют. Но сильно этим мыслям я не даю волю, загоняю их глубоко. В целом день, исходя из ситуации и с ее учетом, не плохой.

03-08.06.2018
Скрытый текст:
Тяжелое время. По утрам еле встаю. Зато сплю как убитая. Lauria спасибо Вам огромное! Я не просто держу себя в руках, я спокойна даже в самых сложных ситуациях. Кроме того, не только держу себя в руках, но и не убита происходящим, тяжело - да, сложно - да, но удается и смеяться и шутить.

09.06.2018
Скрытый текст:
Денек так себе. Ни плохой, ни хороший. Самочувствие хорошее, и это радует! :) Радует моя устойчивость к стрессу. В целом эмоции в равновесии, хотя еще и ПМС полным ходом. Есть раздражение и злость на бред, происходящие вокруг, но не сильные, а злость видимо еще и придает силы. Но все это вышеперечисленное вполне контролируемое. Мне кажется, что появился некий азарт даже в связи с рабочей ситуацией. С С куснулись. Он приехал к обеду, хотя отпрашивался на день (надо было отвезти родственников на поезд в другой город). Приехал не в духе, вернее злой и усталый, а я, т.к. он мастер скрывать эмоции, сразу это не поняла. Я сказала, он вспылил из-за на мой взгляд мелочи, да так, что ушел хлопнув дверью. Потом поговорили и помирились. Он сказал, что ему вдруг стало обидно, что и так ему мозг пол дня полоскали с мамой и ее сестрой, плюс 6 часов за рулем, устал, ехал сломя голову, что бы успеть ко мне к обеду, и тут я еще накатила бульдозером. Поговорили, я сказала, что не сразу поняла это и извинилась, и попросила не скрывать так тщательно от меня свои эмоции. :) Я понимаю, что все иногда ссорятся, недопонимают друг друга, но мне так не хочется этого!!! Не хочу добавлять переживаний ему. Очень радует, что подобные моменты случаются все реже и реже. И не в таких глобальных объемах как раньше! Спасибо Вам! :Rose:

10.06.2018
Скрытый текст:
Наконец выспалась. Встала бодрая, но в силу ПМС немного раздраженная. Пол дня традиционно теперь уже поработала. Ура современным технологиям, которые позволяют иногда работать удаленно. :) После обеда уехала "на дом". Интересно, как можно еще иначе называть то место, куда я поехала? "На дом" коробит и душа понимает, что не верно. На дачу - да, а "на дом" - как-то не то... Домой? - так я там пока не живу! :) Вот тебе и богатый русский..... С С общались один раз по работе по телефону. Он дома, и разговор сухой и почти официальный. Тут же появилась злость, гнев и еще хрень какая-то. Успешно удалось сразу это дело купировать, не дав развиться до глобальных масштабов. Но в глубине меня все же сидит не навязчивая, что бы мешать спокойно жить, но вполне ощутимая боль, что он ТАМ, и желание, что бы был ЗДЕСЬ. :oops: Подвожу итог дня - ВСЕ ХОРОШО!!!! Спасибо Вам!!!! :Rose:

11.06.2018
Скрытый текст:
Проснулась отдохнувшая, с отличным настроением и самочувствием. Позвонил С с раннего утра, сказал, что заедет. Очень хотелось мне этого, но и дел дома много, плюс с утра поработать нужно, и я отказалась. Просто в этот момент раздвоение какое-то, и хочется, а слово надо победило. Да... сказал бы кто раньше, что не помчусь сломя голову к нему плюнув на все дела (а потом лихорадочно буду разруливать проблемы, которые возникли из-за того, что все бросила). Lauria, вот как это интересно получается! Ведь я не стала любить его меньше (Знаю точно, поковырялась в себе), скорее наоборот, люблю еще больше, глубже, что ли. Стала видеть массу недостатков, но это те недостатки с которыми я могу мириться, некоторые считаю милыми, т.е. они не идут в противоречие с моим внутренним устройством. Не знаю как свои чувства объяснить. Так вот, люблю не меньше, а еще больше, но при этом могу, не насилуя себя, не кидаться к нему на встречу. С ростом моих чувств, расширился мир вокруг меня, в нем нет только С, в нем много чего интересного. Так вот, пока у меня шли дела свои чередом, Евгений поставил рекорд выходного дня по телефонным звонкам! :D Пять раз - это для С из области фантастики, а если еще учесть, что разговоры не по одной минуте, то это ВАЩЕ, а если еще добавить, что говорил он всякие интимные шуточки (типа того, что когда я сказала, что пеку пирог рыбный, он сказал, что отведал бы другого пирожка.... и все такое), то это ВАЩЕ два раза! В последний звонок я почувствовала, что он зол. На всякий случай уточнила это. :) И сама закончила разговор - сказала, что вижу, что ты не в духе. Он ответил, что да. Я сказала, что тогда давай до завтра, не хочу натряхиваться на проявление твоего плохого настроения. С по моему поперхнулся (я и сама разговор с ним закончила!) и сказал, что ну мать ты даешь, завтра позвоню. :) К стати, мне кое что не понятно. С в последнее время стал в разговоре со мной, говорить мне "мать". Это происходит когда мы, что-то обсуждаем (не по работе), или если я жалуюсь. На пример - ну мать, терпи, ну а как ты мать хотела. Не знаю как к этому относиться. Хорошо это, или плохо?

12-15.06.2018
Скрытый текст:
Еще одна пусть и короткая, но рабочая неделя слилась в один день. По самочувствию все дни одинаково хороши. Не смотря на перепады в погоде, и в отличии от коллег, которые мучились болями кто в голове, кто в суставах, а кто во всем вместе взятом, мое самочувствие было отличным. Lauria, я это так же связываю с занятиями в Группе. Вспомнилось как было до - то лапы ломило, то хвост отваливался :D , а сейчас подобное - редкость и чем дальше, тем реже такое случается. Спасибо Вам за это :Rose: , а особенно за женское здоровье (все женские дела как часы и легко переносятся). Что касается С, то к тому о чем я Вам писала в ЛС могу добавить, что если сравнивать, что было "до" и "сейчас", то это безусловно небо и земля. Но человек, а особенно, видимо, женщина такое создание, что хочется больше и быстрее. Вы верно говорите, что дело не в событии, а в отношении к нему. Я знала, что будет долгий процесс и была готова к нему, но иногда сдают нервы и опускаются руки. Хочется, что бы все было примитивно просто и легко. Однако, сейчас я уже умею гораздо быстрее восстанавливаться к душевному равновесию, брать себя в руки и радоваться тому что есть, и каждому маленькому шажку вперед. :Rose: :Rose: :Rose:

16-17.06.2018
Скрытый текст:
Хорошие выходные. Самочувствие и настроение отличные. Аппетит в норме, сон тоже. :) До обеда работала, после обеда неторопливые домашние дела и приятности по уходу за собой. Две ночи снятся странные сны, и ощущение после них тоже странное, ни хорошее, ни плохое, а вот именно другое, новое и я не знаю как будто как к этому ощущению относится, хорошо, или плохо. Сумбур, но как-то так. :D С С не виделись, он занят, но звал его сопровождать, я отказалась. Но на созвоне два дня. Пришло озарение мне, что он такой человек, что когда чем-то занят, то забывает не только о других, но и о себе самом. Я обижалась, что вот ты мне целых "два часа" не звонил/не приходил, а С просто не помнит обо мне, ин не только обо мне, а и обо всех в то время, когда погружен в какую-то проблему. С этим осознанием, пришло понимание еще большей ценности, того что в эти два занятых дня, С не дал мне скучать по нему. Я так благодарна Вам Lauria за все хорошее, происходящее в моей жизни! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение ПLP11 » 23 май 2018, 16:05

Дневник. 23.05.
Скрытый текст:
настроение переменчивое:1. от желания все сказать, высказать, что я думаю и чувствую, что меня огорчает и с чем я уже вот-вот не готова мириться до 2.желания забить и отпустить. Теперь я понимаю смысл Ваших слов"набрать силу". После проведения Программы я чувствую реальные изменения в себе, в своей психике. Понимаю, что ситуацию изменить можно только если я изменюсь сама, внутри. Глубокие корни у этого состояния жертвенности, состояния девушки ноль. Ранена сердцевина, которую чувствуют все, которой каждый хочет дать по её затуманенной голове с нижайшей самооценкой. Только бы хватило сил изменить ситуацию и измениться. Только бы это закрепилось. Решили у ассехать за город до завтра, сменить обстановку.Ощущаю работу во второй и сердечной и в области третьего глаза, седьмой шейный. Очень-очень-очень надеюсь на Вашу помощь, Лаурия! :Yahoo!: И в конце анекдот из вчерашнего дня. Появился мой хороший знакомый с просьбой родить ему детей. Я дозрел говорит)))
24.05.
Скрытый текст:
Хорошо за городом. Не беспокоит весь мусор в голове, который обостряется почему то в городе. Почему? Вчера обострилась все знакомые мужчины-5человек))))все с предложениями и откровенным разговорами. Молчит только он. Впервые возникла мысль о полной бессмысленно ти и бесперспективности нашего общения с К. Неужели, Лаурия сдвинул? Очень очень очень Крутооооооо! Закрепите пожалуйстааааааааа :wink: По поводу бонуса:подбор камня для супер личной жизни
25.05.
Скрытый текст:
Лаурия!!!! Теперь название Вашей системы исцеления точно соответствует моей ситуации!!! Чувствую себя ракетой, которая мчится ввысь!!! Сегодня ночью наступит новый этап. То, что никак не складывалось пол года очень легко и быстро реализовалось, молниеносно.Очень надеюсь, что все получится и получится долгожданный результат. Новая страница с новыми людьми. Старые ,очень надеюсь, останутся в прошлом. Чувствую себя хорошо. Завтра будет шашлык за городом в кругу близких и родных, со всеми вытекающими. От того, как сегодня завтра пройдет встреча будет многое зависеть. Возможно , этот тот самый шанс , который я ждала долгие годы.Только бы понравился, только бы перебил. И все это благодаря ВААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:Вы- просто чудо!!! :-)

26.05.
Скрытый текст:
то,что надо. Спасибо.
27.05.
Скрытый текст:
*напевает*"вот, новый поворот"))) казалось, что это не случится никогда. Но, мы движемся дальше к новым горизонтам с новыми людьми. Чувствую себя хорошо, настроение ровное. Замена прошла удачно. Надо закрепить.
28.05.
Скрытый текст:
Всё стабильно хорошо. Плотно, очень плотно общаюсь с новым человеком. Старый молчит. Меня полностью устраивает такое положение дел. В конце следующей недели поеду в Питер на неопределённый срок.
29.05.
Скрытый текст:
Перемены, Лаурия, Перемены)))) Очень плотно общаемся с новым другом. Уделяем мне много внимания и времени. Я даже заплакала вчера. Никогда не думала, что отношение может быть настолько диаметрально противоположное. Спокойный, думающий, комфортный человек. Он как-бы балансирует мою эмоциональность. Написал К. Мне интересна была моя реакция, как я отреагирую после нашего с Вами плодотворного исцеления. Раньше,сердце выпрыгивало из груди и я мчалась в любой время дня и ночи. Сейчас прочитала и не ответила. Ровно, эмоций нет вообще никаких. Разве это не чудо? Я раньше и мысли не могла допустить , что будет так, как стало. То, что вы сделали с моей жизнью, с моей больной, отвратительной зависимостью? :Rose:
30.05.
Скрытый текст:
Чувствую себя нормально. Работу ощущаю. Надо определяться, куда двигаться дальше и с кем))) по поводу воздушная замков-вы попали точно в момент
31.05.
Скрытый текст:
День прошёл хорошо. Чувствовала чистку, результат-ощущение, что все, что было 6 лет-мне снилось. Разве такое возможно? Благодарю :good
:01.06.
Скрытый текст:
Вчера недопоняли друг-друга с В., расстроилась, он сегодня все объяснил, поняли друг друга. Осадок остался. Попросил телефон ребенка, с формулировкой, " нужен ее совет". Пообщались они. Теперь молчат оба,как заговорщики.Прикольно так)) Задвинул он , задвинул К. Купила билет, в субботу полечу в Питер к нему на неопределенный срок. Будем пробовать. Занимаюсь домашними делами, работаю. Настроение немножко грустное. Работу Вашу чувствую,спасибо.
02.06.
Скрытый текст:
Целый день в заботах и хлопотах, делаем ремонт, собираем мебель. Все хорошо.
03.06.
Скрытый текст:
Вспомнились мои первые записи в дневниках, где через слово было К. и хочу. А теперь вот не хочу и не интересен он мне так, как раньше и не тянет меня к нему. В. Заполнил и наполнил мою жизнь, часто улыбаюсь, смеюсь, мне нравится его юмор. Лаурия.... у меня нет слов. Смена парадигмы. Вы очень сильная. Работа результативная. Я очень довольна и счастлива!
04.06.
Скрытый текст:
Ощущение пустоты сменяется ощущением , что во мне много скопилось серо-зеленой массы, которой надо выйти наружу. Бессонница измучила меня.
05.06.
Скрытый текст:
сегодня спала более менее, чем всегда. Не надо конечно программу ослаблять.я сильная, потерплю, ради таких немыслемых, космических результатов :D. Треммор прекратился, раньше колбасило каждый день. :Rose: Осталась только бессонница и гиперэмоциональность. Страдаю и я и близкие. :no:
06.06.
Скрытый текст:
Ночью практически не спала вообще. Физически и морально все ок, грустно немного.
07. 06.
Скрытый текст:
Всплесков нет эмоциональных. Сплю все так же плохо. Сегодня в салоне наблюдала за девушками разных возрастов, у многих из них очень грустные глаза, сразу видна печать одиночества, что никто не заботиться и ни кому они по настоящему не нужны... Лаурия вырвала меня из их числа. Теперь у меня другая жизнь. Сегодня мама с дочкой уезжают на лето, завтра у меня самолёт в Питер с билетом в один конец....
08.06.
Скрытый текст:
Сижу в аэропорту и слезы наворачиваются на глаза. Как будто я навсегда, навсегда покидаю, уезжаю... Ностальгия с привкусом грусти и вопрос в голове:"почему не получилось?", ведь столько сил, энергии, времени и любви я вложила. Пусть эта страница моей жизни перевернётся навсегда. Пусть даже редкие воспоминания о чувствах не приходят в мою голову.
09.10.
Скрытый текст:
Много гуляем, вместе 24 часа в сутри. Привыкает, притираемся, ваши наставления помню, планку требований стараюсь снизить :%)
10.06.
Скрытый текст:
все отлично! Удалила все его фото и сооб]щения. Переименовал в контактах. Чудо
)11. 06.
Скрытый текст:
Все хорошо. Путешествуем, царское село, питергоф, центр, готовим вместе ужины. Бессонница прошла. Немного тяжеловато придираться, 24 часа в сутки вместе. А характер у меня ещё тот, завожусь с пол оборота.
12.06.
Скрытый текст:
да,практикум координально изменил мою жизнь. Всё, о чем я мечтала много лет и уже не надеялась получить, стремительно взорвалось в мою жизнь. Лаурия, благодарю Вас :Rose:
13.06.
Скрытый текст:
вы изменили мою жизнь на180 градусов. Благодарю вас! Это очень круто!
ПLP11
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 23 май 2018, 20:44

Всем доброго вечера!

Irina, Margosha5, Мартинька - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Мая.
Анна Сергеевна, Markovkina, Мариса - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Мая.
ольга иванова, Рыжуля13, iaspravlus - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Мая.
Teegotte, ПРL11 - ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Мая.

Мартинька, Margosha5, Teegotte, Анна Сергеевна, ольга иванова, Рыжуля13, Irina, iaspravlus
, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.
Прошу всех начать ведение Дневников .


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на растущей Луне, но у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 24 май 2018, 04:05

Добрый день всем :Rose:
Продолжаю участие в практикуме
Вопрос не по теме-у меня вся страничка в рккламах интернета, это только у меня такое чтото непонятное. Очень не удобно стало читать форум :no:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 24 май 2018, 14:20

Рыжуля13 писал(а):Вопрос не по теме-у меня вся страничка в рккламах интернета, это только у меня такое чтото непонятное. Очень не удобно стало читать форум

Добрый день! Поскольку обслуживание и реорганизация Форума и сайта обходится в немалые суммы, появление рекламы -это вынужденная мера.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Рыжуля13 » 24 май 2018, 16:08

Lauria поняла, а то подумала уже вирусяка поймалась :fool:
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!