Первый форум о приворотах

Долой плохое настроение!

И я еще раз благодарю!!! Эффект сохраняется, мой мешочек всегда со мной в голове) Это действительно шикарный…

Сообщение МилаНи » 25 мар 2016, 14:47

Barcelona писал(а):МилаНи первый день :) обряд был вчера вечером. Думаю еще рано.

А вчера вечером я вообще села картину рисовать :D Видимо, рано :) :) :)
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Лаккита » 28 мар 2016, 09:37

Уважаемая Барселона!
Вчера день прошел хорошо и спокойно, заметила под вечер, что днем были какие-то тревожные мысли и сомнения, но быстро проходили. Я вообще забыла, что Вы делали на меня работу в субботу, лишь вчера вспомнила. Спокойнее с моим мужчиной было, меньше тревожность. Но сегодня всю ночь снились неприятные сны, какие-то разборки с соперницей, о которой я в курсе. Причем просыпаюсь, хочу перевести сон, но новый начинается снова про нее же, но уже в другом исполнении.
Перепады настроения есть, но вроде не столь сильные и резкие, быстрее отхожу что ли.. Продаложаю наблюдать!
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение МилаНи » 28 мар 2016, 11:40

Я тоже отпишусь.
Самое заметное - к вечеру не устаю и не падаю "замертво". И это огромный плюс!!!! :Yahoo!:
А вот нервы мои видимо совсем запущенные :sorry: Ругаюсь и срываюсь (опять же больше всего детям достается)
Еще и фингал под глаз себе сама зарядила :shock: - но особо не истерю по этому поводу, просто обидно
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Eva55 » 28 мар 2016, 14:00

Я стала чуть спокойнее, конечно и переживания и мысли о МЧ и сопернице никуда не делись..(к счастью, в последние дни не было нового повода для новых истерик), аппетит сохранился, в сон днем уже не клонит. Несомненно, у меня тяжелый случай, но положительные сдвиги все же есть)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Barcelona » 28 мар 2016, 14:58

Лаккита писал(а):Уважаемая Барселона!
Вчера день прошел хорошо и спокойно, заметила под вечер, что днем были какие-то тревожные мысли и сомнения, но быстро проходили. Я вообще забыла, что Вы делали на меня работу в субботу, лишь вчера вспомнила. Спокойнее с моим мужчиной было, меньше тревожность. Но сегодня всю ночь снились неприятные сны, какие-то разборки с соперницей, о которой я в курсе. Причем просыпаюсь, хочу перевести сон, но новый начинается снова про нее же, но уже в другом исполнении.
Перепады настроения есть, но вроде не столь сильные и резкие, быстрее отхожу что ли.. Продаложаю наблюдать!

Хорошо :) . Сны могут и остаться, но тревожность уходит это замечательно.
МилаНи писал(а):Я тоже отпишусь.
Самое заметное - к вечеру не устаю и не падаю "замертво". И это огромный плюс!!!! :Yahoo!:
А вот нервы мои видимо совсем запущенные :sorry: Ругаюсь и срываюсь (опять же больше всего детям достается)
Еще и фингал под глаз себе сама зарядила :shock: - но особо не истерю по этому поводу, просто обидно

Вам уже могу рассказать что было выполнено. Вы из списка у меня одна с хорошей энергетикой, не упали в сон. Сначала хотела злости вас лишить, но диагностика показала, что вам нужен этот период в жизни чтобы стать сильнее. Поэтому вы продолжите эмоционировать, но эти эмоции не будут разъедать вас изнури, они нужны нам для прорыва. Проще говоря - теперь у вас есть силы для борьбы. Но для борьбы с соперницей, а не с детьми! Будете на деток срываться, можете еще разок в глаз получить :) . Полученные силы должны уйти на саморазвитие.
Eva55 писал(а):Я стала чуть спокойнее, конечно и переживания и мысли о МЧ и сопернице никуда не делись..(к счастью, в последние дни не было нового повода для новых истерик), аппетит сохранился, в сон днем уже не клонит. Несомненно, у меня тяжелый случай, но положительные сдвиги все же есть)

Отлично. Вам важнее не держаться за свою боль. Пока идет период спокойствия от обряда больше думайте о себе, закрепляйте эффект.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МилаНи » 28 мар 2016, 16:01

Barcelona писал(а):Вам уже могу рассказать что было выполнено. Вы из списка у меня одна с хорошей энергетикой, не упали в сон. Сначала хотела злости вас лишить, но диагностика показала, что вам нужен этот период в жизни чтобы стать сильнее. Поэтому вы продолжите эмоционировать, но эти эмоции не будут разъедать вас изнури, они нужны нам для прорыва. Проще говоря - теперь у вас есть силы для борьбы. Но для борьбы с соперницей, а не с детьми! Будете на деток срываться, можете еще разок в глаз получить :) . Полученные силы должны уйти на саморазвитие.

Barcelona, вот это дааа!!!!!! А я уж было считала,что с энергетикой ну совсем труба у меня :) Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Эти ваши слова теперь добавили уверенности в себе! Буду стараться эмоции в нужное русло теперь направлять!
Ну а насчет "в глаз" (утром потянулась лежа на диване за телефоном, чтобы время посмотреть, а телефон из рук выпал и прям в глаз :sorry: ) - это значит мне поделом!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Barcelona » 28 мар 2016, 17:04

МилаНи писал(а): :sorry: ) - это значит мне поделом!

Для профилактики :) чтобы поняли что силы даны для другого (мельком думала о том чтобы детям не летел ваш негатив, видимо теперь он вам бумерангом возвращаться будет если почем зря будете обижать их). По вечерам с ног не валитесь, значит уже можно думать как грамотно использовать ресурсы. Злость даст 'пинка' в нужном направлении. Еще ожидала что у вас начнут поступать рациональные мысли по решению своих проблем вместо пустого гнева (энергия которая шла на злость тратила очень много сил, которые можно использовать по другому). Может еще придет этот момент. Но в любом случае вы не сядете овощем, вы еще и над соперницей поработаете и сами станете лучше. Тот случай, когда со временем захочется сказать врагу спасибо за то что сделал нас сильнее.
Силы не бесконечны. Не забывайте самостоятельно потом работать на их пополнение.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение МилаНи » 28 мар 2016, 17:24

Не знаю насколько они (мысли) рациональные,но определенный план намечен в отношении врага.И первые шаги делаю.
Еще раз огромное спасибо!!!!
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Лаккита » 30 мар 2016, 10:59

Барселона, доброго дня!
третий день после ритуала, настроение очень хорошее, на столько, что боюсь даже сглазить! :oops:
Возможно, еще добавилось окончание всех затмений и мой мужчина меня не расстраивает. Но просыпаюсь с улыбкой и весь день на подъеме. О сопернице даже перестала думать, будто ее не существует, точнее даже мысли: "пусть он делает, что хочет, все равно я лучшая в его жизни и все равно будет со мной!" Надеюсь, этот эффект продлится долгоооо :-)
Ночью сегодня снова снилась его девица, но бывшая, до меня была, сон был такой четкий, будто наяву, не поняла сначала, когда проснулась что произошло.
Моя благодарность Вам! :Rose: :Rose: :Rose:

плюсик пока не дает поставить

Подскажите, Барселона, когда можно чистку на себя поставить? Работа Ваша не собьется?
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Barcelona » 30 мар 2016, 12:29

Лаккита писал(а):мужчина меня не расстраивает

Вот)) отлично
Лаккита писал(а):просыпаюсь с улыбкой и весь день на подъеме

Отлично!
Лаккита писал(а):плюсик пока не дает поставить

потом поставите)
Лаккита писал(а):Подскажите, Барселона, когда можно чистку на себя поставить? Работа Ваша не собьется?

Можете сбить. Как и любой обряд.
Рассказываю что делала вам. Вас освободила от лишних переживаний и прикрыла от внешних раздражителей. Вот так вот коротко, но иначе не скажешь))
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!