Первый форум о приворотах

Долговая грамота

Благодарю мастеров за…

Сообщение Гэлла » 14 дек 2017, 18:20

Хотелось бы узнать мнение практиков. Данный метод позиционируется, как метод Евдокии. Но у меня сомнения, поэтому нужен совет....


Составляете список всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга. Радуйтесь, если он получается большим – это ваш капитал. Сумма неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений.
Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику. Составили такой список и приступаете к изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике сказано нацарапать на бересте, но можно написать и на бумаге чернилами .

«Аз есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу (…).
Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»

Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего (…) да за душу пособи!».

Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное

блюдо – душа, что отдаете, остальное – так, на закуску.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Tesy » 14 дек 2017, 23:11

Есть у нее такой обряд, и текст заговора именно таков, Но вот отсебятины еще добавлено - кем то явно "дорабатывался" с комментариями не к делу. Обряд правильно называется "Крепостная грамота на чужую душу " и суть его в том, что сделав обряд вы закладываете душу должника а не долг возвращаете. Вот что у нее говорится в конце обряда этого " Долг после того не требовать никогда, а душу всегда ещё на веку "крепостного" на что полезно вам обменять можно"

Но вернемся к самой тетради. Да есть некий документ - файл по этой тетради, который гуляет в сети. Ровно так же как и Мансуровские обрядники уже под номерами. Если вы про сомнения - до да, официально это обряд Евдокии с доработкой)

ЗЫ. У нее в тетради так же есть закрепы на берестяные грамоты - дам целое действо. И думается мне что к этому обряду должен быть применен закреп в том числе. От одного написания на бересте и капли крови не думаю что вы закрепостите души всех своих должников.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Hellen » 15 дек 2017, 13:50

Ну, закрепостить не закрепостить, а вот обменничек такой все же неплохой получается.
Тут в другом проблема.
Этот обряд, равно как и многое из Евдокии либо Мансура, работка только и именно для чернушника, с хорошо и качественно наработанной связью с Той Стороной, с имеющимися Покровителями с Той Стороны... В идеале, как оно, собственно, раньше и было, для отреченного чернокнижника.
Даже для двуручника этот обряд неприменим. Ибо работа на две руки исключает "Темный Батько мой...". Нет у двуручника с Той Стороны батьки, нет и быть не может, Хранитель есть, Покровитель есть, а вот Батьки, да еще и с Большой буквы, нет и быть не может.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 15 дек 2017, 18:47

А мне интересно. Много анекдотов есть на эту тему. Но вот сколько бесовских служителей, готовы в послесмертии постоянно, находиться со своим Покровителем, или "Батькой", в тех энергоструктурах, которые называются адовыми спальниками или пеклом? «Ибо, кто кем побежден, тот тому и раб» (2 Пет. 2: 19)
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Гэлла » 15 дек 2017, 19:26

Благодарю мастеров за ответы.
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!