Первый форум о приворотах

«Доктор Джекил и Мистер Хайд»

Дочь огня Ани, добрый вечер!) К сожалению, набор в тренировку закрыт. Пока не могу сказать, будет ли второй…

Сообщение Белка » 05 авг 2016, 00:35

Элизабет Елизавета, здравствуйте!)
Скрытый текст:
Ваша светлая сторона, Доктор Джекил, личность, имеющая логический пытливый ум, не пропускающий ни одной мелочи. Умеет все разложить по полочкам, по местам, а лишние - за борт. Конечно, присутствует упрямство, твердость, а порой и резкость, но именно эти качества помогают докопаться до сути, дойти до конца, не упустить детали, те качества, которые в жизни играют Вам на руку. Предан, до кончиков пальцев предан людям/делу/принципам/. В каких-то ситуациях Доктор Джекил может быть холодный, бескомпромиссный, потому как в нем развита способность к зрелому и взвешенному суждению, а значит того требует сложившаяся ситуация. И у него, однозначно, на все СВОЕ мнение, не навязанное никем и ничем.
высокое чувство долга, совести и стыда, Верная -наверное, самый большой плюс, верна и Богам, и семье, в том числе, По натуре консерватор.

Да, это Доктор Джекил.
Склонна относится с пониманием ко всему и всем и испытывать сочувствие

Это очень важный момент, Ваша светлая сторона работает в правильном направлении и развивает те качества, которые принесут Вам успех в личной жизни, направить в позитивное русло.
бываю занудой

Ну, не без этого у Джекила, а как по-другому разобрать все мелочи и докопаться до сути)
излишне склонна к самобичеванию, самокопанию и себялюбию

Это следы Мистера Хайда) Самокопание вещь, конечно, нужная, но только если не излишние. К тому же излишне критичное отношение к себе, автоматически поднимает «планки» для других, что неминуемо приводит Вас к обидам, разочарованиям, злости (как Вас, так и на Вас). Самобичевание - верный инструмент для саморазрушения.
«больше думаю» это Мистер Хайд - планы, планы - это его сфера влияния.
«просчитываю все ходы и варианты» это Доктор Джекил - ему все нужно расставить по местам, четко понимать к чему приведет.
У Вас нет полярности между ними, это тот случай, можно извлечь колоссальную пользу из сотрудничества Ваших сторон.
Мистер Хайд любит новое, яркое, приключения, тянет на экстрим, он «заточен» на это. Да, бывает мечтателен, наивен, планы, планы в голове. Но он очень сообразителен и также как и Джекил имеет потрясающую работоспособность. Научите его концентрироваться на стремлении к достижению цели, он будет Вам генератором идей всегда, это Ваш личный массовик - затейник, с ним не заскучаешь, что очень хорошо - у Вас всегда будет смысл/интерес/стремления. А Джекил не даст ему погрузиться в мир мечтаний, не даст уйти за обманчивыми надеждами.
Довольно «интересный» вопрос о Ваших программах в подсознании.. У Вас в какой-то момент пошло переосмысление ценностей, настройки сбросили, а дальше «пауза». Негативная программа - это именно стагнация, не дает уложиться, вернее даже, ЗАложиться, позитивной. Отсюда и мысли - вредители в головушке бегают, вносят неясность, непонятность, страхи сеют. Трудно увидеть Вам за деревьями лес. И воинственность, описанная Вами, вполне объяснима - потерялись, не можете ясно установить себе ориентиры, внутри «раздрай» - очень славные друзья мнительности, тревожности и раздражения.
И это пугает Вас - неясность, неопределенность. Путь то работы над собой начали, но четко не можете определить, но пока настороженно прощупываете варианты. Это как в «Поле Чудес», Якубович Вам предлагает две шкатулки, а Вы не знает какую взять, боитесь ошибиться)
Не бойтесь действовать самостоятельно, не бойтесь духовной работы над собой. Вы способны объективно сделать благоразумный выбор - не сомневаетесь.
Завишу от мнения людей, склонна легко поддаваться чужому влиянию

Ваша установка, всего лишь Ваш комплекс, на поверку - это далеко не так.
удачно воспитываю в себе выдержку и терпение

Направление именно этих мыслей, которые Вам сейчас нужны и были показаны. Восстанавливаете равновесие свое, можете, у Вас сейчас с чистого листа идет закладка позитивной программы.
Елизавета, сейчас Вам, прежде всего, необходимо пересмотреть все свои планы/ идеи/задумки. Все глупости, особенно если, связанные с влиянием (любого, как магического, так и нет) на людей - пересмотреть и исключить. Сейчас важно сконцентрировать на себе, на внутренней работе. Перестать разбрасывать/расходовать энергию вовне и направить внутрь. Да, полагаю смена планов не порадует Вас, даже раздосадует - но идет четкое указание на «неверный» путь.
И если Вы действительно хотите гармонии, благополучия, полноценного развития своей личности - работайте, выбирайте для себя достойный путь. Для Вас был дан четкий ответ - «какие труды - такие плоды». Поэтому советую обратить особое на это внимание.
Елизавета, если есть вопросы - задавайте. Разберем, что непонятно или что смущает :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 05 авг 2016, 00:36

Татьянушка86 Вы у меня тут еще :roll: Вас с понедельника беру в работу :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянушка86 » 05 авг 2016, 07:23

Белка писал(а):Татьянушка86 Вы у меня тут еще :roll: Вас с понедельника беру в работу :Rose:

Хорошо. Я никуда не спешу ;)
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Анюта » 05 авг 2016, 18:51

Добрый вечер уважаемая Белка есть место у вас ? можно поучаствовать?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Белка » 05 авг 2016, 19:46

Дочь огня Ани, добрый вечер!)
К сожалению, набор в тренировку закрыт. Пока не могу сказать, будет ли второй поток :)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение PinoColada » 06 авг 2016, 02:44

Белка писал(а):PinoColada Анастасия, здравствуйте!)
Я когда прочла Вашу «анкету» - «Приятно познакомится, Я чудовище», уже на тот момент понимала, что это далеко не так. Тем более не каждый в открытую решиться о себе так нелицеприятно высказаться, понимаете/признаете «минусы», а значит уже начата работа над собой. В целом, Вы как человек, как личность - контактная, оптимистичная, и что главное у Вас заложены правильные духовные! ориентиры (это не я сказала, не мое мнение Так мне показали Вас мои мантические инструменты)

Доброй ночи, Белка! Еще раз благодарю за то, что приняли меня в тренировку
и дали возможность взглянуть на себя с другой стороны.
Итак, вот как я хочу сказать : контактная-да, оптимистичная-да. Но как-то с годами стала замечать, что "контактности" во мне становится меньше, становлюсь какой-то замкнутой что ли ( ну это я списываю на свой знак зодиака, козероги они многие "психи- одиночки", да и вообще стала больше любить одиночество, при чем во всем( в учебе, работе, дома). Предпочитаю, что лучше пусть у меня будет один друг, но верный, чем куча знакомых, тоже самое в любви, один партнер, но достойный.
Оптимистичная- это тоже про меня, при чем с годами все больше)))) Так сказать хочешь быть счастливой- будь ею))
Белка писал(а):Ваша светла сторона, Доктор Джекил, личность необычная сильная. Это настоящий боец! Сильный, несгибаемый, отважный, плюс - надёжный: не бросит, не убежит, не пасует перед трудностями. И очень важно, что он не идет по головам. Умеет собраться и контролировать свои эмоции, держать самодисциплину и концентрироваться на достижении цели, до победного

Ну здесь Вы как в воду смотрели))))) Всегда стараюсь идти до конца. Но здесь опять же: идти до конца могу как в чем-то хорошем, так и в чем-то плохом( например в мести).
Белка писал(а):Тут есть тонкость, при такой внутренней силе с сбитым ориентиром Доктор Джекил начинает взращивать в себе такие качества как одержимость и мстительность, вот представляете какую силу они могут иметь!
Мистер Хайд довольно «опасный» персонаж, прежде всего для Вас. Крайне не управляем, его кредо, его позиция – разрушать, ломать, крушить, уничтожить любым путем, любой ценой. И вполне разумеющимся образом, главные эмоции – это ненависть, ярость, раздражение..

Вот и Ваше подтверждение моих вышесказанных слов. Все верно и точно.
Белка писал(а): Вас чУдная позитивная программа) Это Ваш двигатель к успеху, вперед. С энергией, энтузиазмом толкает Вас по жизни. Насть, у Вас внутри солнце, а Вы не даете ему светить. Программа заложена на благо, на плодородие (во всем), на достижение удачи, при чем Вашими силами. Она затюканная пробивается сквозь «чернушку», в голове должны крутиться мысли – «завтра» будет новый день, будет лучше, все выправиться, у меня еще шанс? В мыслях, вижу, присутствуют попытки найти «где собака зарыта» и это верное направление мыслей.

Здесь я не совсем поняла что за позитивная программа.....
Белка писал(а):Что по негативной программе…Все что Вы написали «о себе» это она во всей своей красе - мстительна, язвительна, злопамятна, склонна причинять вред окружающим и т.д. заложена в Вашем подсознании и предназначена отравлять жизнь, прежде всего Вам. Вселяет, внушает неудовлетворенность жизнью, событиями, людьми, всем. Это «паразит», вскармливать ли его дальше, увеличивая его силу и влияние на Вашу жизнь – это уже Вам решать.

Опять все правда, особенно про язвительную хорошо подмечено)))
Что странно, та притча, которую Вы мне написали...можно сказать моя самая любима. Я ее часто вспоминаю, когда у меня стоит какой-то выбор: отомстить или простить, расстаться или дать еще один шанс и т.д.
Белка писал(а):Скажите, Анастасия, а посещают ли Вас порой мысли – я это заслужила, сама виновата?
И страх, который Вас мучает вполне разумеющийся, боитесь остаться одна, без защиты, без поддержки (и не только внешней, но и внутренний, это и Ваш внутренний голос и помощь свыше) в темноте и пустоте. Что этот ком негатива, раздавит Вас, оставит «неизлечимые» зияющие раны. Боитесь пути саморазрушения, оказаться на развалинах своей жизни.

Да, Белка, страз меня мучает и преследует , боюсь остаться одна, боюсь "будущих расплат" жизнью за мои грехи. Боюсь что со мной поступят так, как раньше поступала я по отношению к людям.
Белка писал(а):А вот свои опасения, по поводу того, что все так и будет продолжаться, что ветер перемен не унесет Ваши печали – это бросьте, пустое оно и ни к чему Вам. Не стоит рассматривать свою жизнь как рутину, замкнутый круг, из которой невозможно выбраться.

Спасибо, я стараюсь.
Белка писал(а):Я еще раз повторюсь, что человек Вы «светлый», но запутались. У меня по раскладу сложилась интересная деталь. Да, где-то «накосячили», получили за это «обратку». Т.е. это Ваш урок,не исправили во время ошибку, прошли мимо не заметили... Больно, обидно, запустили негативную программу, позволили взять главную роль Мистеру Хайду. Начался процесс заматывания в паутину и трудно разобраться в причинах, следствия полностью завладели Вами, мешают открыть глаза, на Вас сейчас солнцезащитные очки с тооолстенными стеклами.


А это Вы скорей всего увидели мою личную жизнь. Да, была такая очень неприятная ситуация( но не хочу выносить на всеобщее обозрение), до сих пор часто возвращаюсь к тому и передумываю, перекручиваю, переосмысливаю. И мне иногда кажется, что пока я не решу ее, дальше идти я нормально не смогу и строить с кем-то отношения, и чем дальше, тем труднее мне в этом разбираться одной( т.е. постоянно возвращаюсь в прошлое, уже даже думала к психологу обратиться за помощью).
Белка писал(а):Так вот, что все таки делать… Просто не будет для Вас, сразу говорю, «халява» не пройдет и само собой все не уложиться!
Менять кардинально, в прямопротивоположную сторону. И начинайте движение, включайте позитивную программу. Берите контроль над собой, над обстоятельствами, над мыслями. Скажите – трудно? Да, трудно! Но по-другому никак, сил у Вас хватит изменить себя, свою жизнь, так что не тушуйтесь, можете все. Что еще, смотрите все таки за «правильностью» движения, т.е. не давя все на своем пути, а поступаем по справедливости, помните, что Вы ответственность за свои действия несете Вы и отвечать Вам, и спросят опять же Вас. Самовоспитание, вот к чему должны стремиться Вы, Анастасия, т.е. это
а) уметь следить за собой
б) уметь анализировать свои поступки
в) уметь проявлять волю, уметь владеть и управлять собой
Но еще другой вопрос, нужно еще Мистера Хайда успокоить. Прежде всего, нужно найти причину, отправную точку откуда все началось, это раз. И обязательно разбираться в себе, обязательно! Навести порядок в голове, в сердце, это два. Работа колоссальная, кропотливая, но Вам нужная. Разберитесь со своими обидами, болью, злостью, чувством вины. Найдите ответы на такие вопросы, как «Что именно меня не устраивает в моей жизни и почему?» « Что, какие события привели меня к нынешней жизненной ситуации?» «Чего я хочу?».

Спасибо еще раз за советы, я буду и дальше разбираться в себе( пытаться справиться с обидами и чувством вину), постараюсь измениться себя в лучшую сторону, не сразу конечно, но понемножку, как говорят дорогу осилит идущий :) :) :)
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Белка » 06 авг 2016, 16:46

PinoColada писал(а):Здесь я не совсем поняла что за позитивная программа.....

Давайте на аналогии попробую объяснить) Позитивная -программа работает на создание, а негативное - на уничтожение :) Это "грубо", но именно так. Т.е в Вашем "процессоре" (подсознании) "уставлено" 2 программы, одна вирусная, вторая лечебная/полезная. Понимаете?)
Все, что рассматривалось в диагностике, вся информация предназначена для того, чтобы Вам было проще работать с собой. Понять отправные точки, потенциал, главное найти Ваши РЕСУРСЫ (сильные стороны, которые опорой будут), наметить ориентиры на пути к себе.
PinoColada писал(а):Что странно, та притча, которую Вы мне написали...можно сказать моя самая любима.

:roll: Совсем даже нет...))) Силам виднее какими путями до нас достучаться, "открыть" глазки
PinoColada писал(а):Да, Белка, страз меня мучает и преследует , боюсь остаться одна, боюсь "будущих расплат" жизнью за мои грехи. Боюсь что со мной поступят так, как раньше поступала я по отношению к людям.

Ох, Анастасия, да переживала очень за Вас, больно было расклад смотреть. Так Вас закрутило, барахтаетесь в "этом", а выбраться не знаете как. Так вот...
PinoColada писал(а):Да, была такая очень неприятная ситуация( но не хочу выносить на всеобщее обозрение), до сих пор часто возвращаюсь к тому и передумываю

В этом вся "соль". То что выносить не хотите - не страшно, Ваше право, не об этом речь. Главное, что Вы меня поняли, поняли о чем идет речь!) С этой ситуаций нужно работать Вам, весь расклад "пропитан" ею. Вот одна из главных отправных точек, которая запустила Вам негативную программу, активировала Хайда и Вы так славненько передали ему бразды правления.
Анастасия, что бы не было там у Вас в прошлом - это ПРОШЛОЕ! Да, нужно извлечь урок, проработать ситуацию, чтобы в дальнейшем такого не произошло.
Тщательно проработать, себя простить и отпустить ситуацию. СЕБЯ ПРОСИТЬ! Прямо после "разбора полетов" так и говорите себе - "Я себя прощаю". Если Вы кого-то обидели, просите прощение и у него, нет возможности в реальности - пишите письмо, потом сожгите :)
Не тащите Вы это "якорь боли, саморазрушения" за собой.
PinoColada писал(а):постоянно возвращаюсь в прошлое, уже даже думала к психологу обратиться за помощью

Выше написла, что делаем. Если совсем трудно, у нас Уважаемая Лаурия ведет группы помощи!) Мозги вправляет, можете за помощью обратиться - практикум "Вырваться из замкнутого круга" forum315.html
Анастасия, я тут, за девочками своими слежу, так что если еще вопросы по нашей беседе или просто пенделя волшебного Вам :roll: пишите - отвечу обязательно.
PinoColada писал(а):я буду и дальше разбираться в себе( пытаться справиться с обидами и чувством вину), постараюсь измениться себя в лучшую сторону, не сразу конечно, но понемножку, как говорят дорогу осилит идущий

Умница! Тут спешить нельзя, работа над собой, одна из самых кропотливых и долгих. В моей писанине много "ключиков", которые помогут. Сейчас может сложно их увидеть, так что лучше все сохранить, они обязательно откроются :Rose: :Rose: :Rose:

ПыСы Всех отправляю на курс Сёгуна "Начинающим" :D Курс наикрутейший и бесплатный. Для тех кто работает над собой - вообще вещь ударная!) topic5372.html
Я там была, прошла от и до, не сорвавшись с дистанции 8) Мой пост о прохождении курса, вдруг подстегнет - topic11255.html
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Элизабет » 07 авг 2016, 13:35

Уважаемая Белка, благодарю Вас за то, что уделили мне время!
Белка писал(а):Элизабет Елизавета, здравствуйте!)
Ваша светлая сторона, Доктор Джекил, личность, имеющая логический пытливый ум, не пропускающий ни одной мелочи. Умеет все разложить по полочкам, по местам, а лишние - за борт. Конечно, присутствует упрямство, твердость, а порой и резкость, но именно эти качества помогают докопаться до сути, дойти до конца, не упустить детали, те качества, которые в жизни играют Вам на руку. Предан, до кончиков пальцев предан людям/делу/принципам/. В каких-то ситуациях Доктор Джекил может быть холодный, бескомпромиссный, потому как в нем развита способность к зрелому и взвешенному суждению, а значит того требует сложившаяся ситуация.

Вы очень точно описали моего Доктора Джекила, нет слов!)
Только я, почему-то, в последнее время, стала часто задумываться над тем, действительно ли эти качества идут мне на пользу, из-за этой рассудительности, привычки просчитывать все наперед, часто не имея возможности расслабиться и просто получать удовольствие от происходящих событий, мнительности, о которой Вы упомянули ниже ("И воинственность, описанная Вами, вполне объяснима - потерялись, не можете ясно установить себе ориентиры, внутри «раздрай» - очень славные друзья мнительности, тревожности и раздражения."), постоянного напряжения, постоянных попыток следовать своим принципам, устоям, отношения с противоположным полом мне даются не просто. Ощущение, будто в мои 20 лет, у меня, зрелая, в плохом смысле, душа. Зануда. Отсюда и раздрай: "Расслабиться и получать удовольствие, делать, как подсказывает сердце, или неоднократно подумать и просчитать все возможные варианты? Следовать своим моральным устоям или пойти на поводу у желаний, тем самым обрекая себя на долгие недели самобичевания?" -это Вы очень точно описали следующими словами: "У Вас в какой-то момент пошло переосмысление ценностей, настройки сбросили, а дальше «пауза». Негативная программа - это именно стагнация, не дает уложиться, вернее даже, ЗАложиться, позитивной. Отсюда и мысли - вредители в головушке бегают, вносят неясность, непонятность, страхи сеют. Трудно увидеть Вам за деревьями лес.
И это пугает Вас - неясность, неопределенность. Путь то работы над собой начали, но четко не можете определить, но пока настороженно прощупываете варианты. Это как в «Поле Чудес», Якубович Вам предлагает две шкатулки, а Вы не знает какую взять, боитесь ошибиться) Не бойтесь действовать самостоятельно, не бойтесь духовной работы над собой. Вы способны объективно сделать благоразумный выбор - не сомневаетесь."
-и я очень многое извлекла для себя из Ваших слов, Вы буквально осветили мой дальнейший путь, спасибо!)
Белка писал(а):Мистер Хайд любит новое, яркое, приключения, тянет на экстрим, он «заточен» на это. Да, бывает мечтателен, наивен, планы, планы в голове. Но он очень сообразителен и также как и Джекил имеет потрясающую работоспособность. Научите его концентрироваться на стремлении к достижению цели, он будет Вам генератором идей всегда, это Ваш личный массовик - затейник, с ним не заскучаешь, что очень хорошо - у Вас всегда будет смысл/интерес/стремления. А Джекил не даст ему погрузиться в мир мечтаний, не даст уйти за обманчивыми надеждами.

Главное сейчас постараться сделать сосуществование Джекила и Хайда наиболее комфортным, так, чтобы эти две стороны обрели гармонию, во благо дальнейшего развития личности! :roll: Мой Мистер Хайд, как Вы и описали, массовик -затейник, персонаж компанейский, активный, часто сдерживается правильным -Доктором Джекилом.
Белка писал(а):Елизавета, сейчас Вам, прежде всего, необходимо пересмотреть все свои планы/ идеи/задумки. Все глупости, особенно если, связанные с влиянием (любого, как магического, так и нет) на людей - пересмотреть и исключить. Сейчас важно сконцентрировать на себе, на внутренней работе. Перестать разбрасывать/расходовать энергию вовне и направить внутрь. Да, полагаю смена планов не порадует Вас, даже раздосадует - но идет четкое указание на «неверный» путь.
И если Вы действительно хотите гармонии, благополучия, полноценного развития своей личности - работайте, выбирайте для себя достойный путь. Для Вас был дан четкий ответ - «какие труды - такие плоды». Поэтому советую обратить особое на это внимание.

Отвечаю здесь и на вопрос из лички)
Белка писал(а):Скажите магичите ли Вы, работаете с "чернушкой"?
У Вас в голове "вредная", не полезная идея/задумка, что-то там планируете, так мне показали Руны)

Да, с Черной Магией и Рунами, в данный момент в работе комплекс любовных воздействий на мужчину, с целью создания с ним семьи. За последние месяцев восемь ничего деструктивного не делала, на стадии планирования порчельные рунические работы с целью отомстить одному чкловеку за то, что когда-то обижал меня, но думаю, что стоит отказаться от этой задумки, Вас поняла!!!
Спасибо за Ваш труд :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Белка » 07 авг 2016, 15:56

:) Лизонька, чуть позже почитаю внимательно, разберу))))
Элизабет писал(а):на стадии планирования порчельные

Очень довольна, что Вы услышали и поняли, и надеюсь примете совет Сил. Это не шутки, смотрите как Высшие Силы пытаются оградить Вас от ошибочного пути!)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение lady M » 08 авг 2016, 06:23

Здравствуйте,уважаемая Белка! Скажите,пожалуйста,когда у Вас будет следующий набор ? Уж очень тема понравилась,а добрая-злая во мне уже устали бороться!!!! Заранее спасибо.
lady M
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!