Для успехов в работе

Сообщение Tatiana » 29 апр 2016, 23:25

Darinya писал(а):А если человек метит не просто на лидерство, и не на руководящую должность, а хочет открыть своё дело, как быть в этом случае?

Вот как раз подходящий обряд:
na-krepkoe-stanovlenie-svoego-dela-sestri-sobol-t13400.html
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Hyena » 10 июн 2016, 10:41

Такой вопрос - если у меня есть возможность Сделать данный обряд только в квартире молодого человека, у которого практически живу пол недели. А оставшуюся неделю, проживаю дома с родителями, но там нет возможности проведённая данного обряда. Могу ли я провести обряд у молодого человека, оставив и у него часть монеток, и спустя пару дней Другую часть монеток подложить дома?
Hyena

Сообщение Svit » 10 июн 2016, 11:12

Hyena, думаю вполне можно, ведь главное чтобы монетки находились в непосредственной близости от Вас.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Viknik2000 » 10 окт 2016, 20:43

Вечер добрый! Можно данный обряд провести после 17.00? Днем всегда на работе, а в воскресенье написали не желательно проводить.
Viknik2000

Сообщение Lauria » 10 окт 2016, 21:26

Viknik2000 писал(а):Вечер добрый! Можно данный обряд провести после 17.00? Днем всегда на работе, а в воскресенье написали не желательно проводить.

Время проведения обряда не оговорено, я делала несколько раз на закате. Попробуйте, если в другое время не получается.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Магия для работы