Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Любимка323 » 10 май 2017, 16:33

Сёгун писал(а):
Любимка323 писал(а):Да, именно этим. Только вместо слово "машина" называла марку и модель своего авто. Покупатели появляются и тут же пропадают(((


Слово машина менять не надо, вы и так знаете марку и модель своего автомобиля. И рекомендую посетить мой курс "Рабочие заговоры", надеюсь для чего объяснять не надо?


Я не знала о Ваших курсах)
Любимка323
 
Сообщений: 6

Сообщение Любимка323 » 10 май 2017, 16:34

Любимка323 писал(а):
Сёгун писал(а):
Любимка323 писал(а):Да, именно этим. Только вместо слово "машина" называла марку и модель своего авто. Покупатели появляются и тут же пропадают(((


Слово машина менять не надо, вы и так знаете марку и модель своего автомобиля. И рекомендую посетить мой курс "Рабочие заговоры", надеюсь для чего объяснять не надо?


Я не знала о Ваших курсах)


Спасибо) буду пробывать.
Любимка323
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 10 май 2017, 16:37

Любимка323 писал(а):Я не знала о Ваших курсах)


Отзывы и сама тема курса Рабочие заговоры ознакомьтесь, понравится буду рад видеть на курсе. После 16 мая планирую объявить набор в майскую группу.

Конечно пробуйте. Прочтите без изменений, посмотрите результаты...
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Любимка323 » 10 май 2017, 16:41

Сёгун писал(а):
Любимка323 писал(а):Я не знала о Ваших курсах)


Отзывы и сама тема курса Рабочие заговоры ознакомьтесь, понравится буду рад видеть на курсе. После 16 мая планирую объявить набор в майскую группу.

Конечно пробуйте. Прочтите без изменений, посмотрите результаты...


Обязательно ознакомлюсь и напишу позже о результатах)
Любимка323
 
Сообщений: 6

Сообщение Любимка323 » 25 май 2017, 10:34

Я продала вчера свою машинку)))) Огромное спасибо, все получилось за 2 недели. Причем продала в руки очень хорошей девочке, очень рада что у машины новая хорошая хозяйка, для меня это было не мало важно, т.к. я любила свою машину. Сёгун, еще раз вам огромная благодарность.
Любимка323
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 25 май 2017, 23:17

Любимка323 писал(а):Я продала вчера свою машинку)))) Огромное спасибо, все получилось за 2 недели. Причем продала в руки очень хорошей девочке, очень рада что у машины новая хорошая хозяйка, для меня это было не мало важно, т.к. я любила свою машину. Сёгун, еще раз вам огромная благодарность.
Изображение Пожалуйста! И спасибо за ваше спасибо Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Маруська Я » 12 июл 2017, 13:01

Мы продаем свой дом, т.к. нам это сделать нужно срочно поставили его по низкой цене. Покупатели сначала приезжали, всем дом не нравился, по разным причинам, хотя много земли и внутри мы с мужем сделали евроремонт, такое чувство, что что-то не дает нам продать его...Потом звонки и просмотры совсем прекратились и тогда я нашла ваш форум и с воодушевлением воспользовалась заговором. Читала столько раз, сколько могла, читала про мужа, т.к. дом принадлежит ему. На следующий день приехали 2 женщины, сходу заявили, что лучше они и не могли найти, все берем, как только одобрят кредит. Я не переставала читать заговор, появилась уверенность, уже стали готовится к переезду. НО...вдруг им не одобрили кредит, и они вынужденны отказаться, можно сказать, в последний момент. Может ли это быть от того, что я не переставала читать заговор?Теперь руки опустились, уже пропал тот боевой настрой у меня.
Маруська Я
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 12 июл 2017, 15:24

Маруська Я, просмотрите на негатив, мужа, себя, дом. Причина может быть в этом, заговор здесь ни при чём.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Маруська Я » 14 июл 2017, 12:38

Svit писал(а):Маруська Я, просмотрите на негатив, мужа, себя, дом. Причина может быть в этом, заговор здесь ни при чём.

Спасибо за ответ. У нас в семье сейчас нелегкий период, все наши планы рушатся. Мы часто ссоримся с мужем, вы про этот негатив имеете в виду?
Маруська Я
 
Сообщений: 2

Сообщение Svit » 14 июл 2017, 12:49

Маруська Я писал(а): У нас в семье сейчас нелегкий период, все наши планы рушатся. Мы часто ссоримся с мужем, вы про этот негатив имеете в виду?

Маруська Я, да любой... всё взаимосвязано. Кстати ссоры и ругань это первый звоночек(может и не первый), негатив всё же есть, только вот какого плана? Повторюсь - просмотритесь, будет понятно.
Только это уже флуд не по теме заговора.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!