Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Eva55 » 01 мар 2017, 10:26

Благодарю, Сёгун! :Bravo: Как у вас складно получилось!!)) :good: А я всю ночь рифмы в голове подбирала, подбирала! :no: Огромное спасибо!
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Сёгун » 07 мар 2017, 12:22

Eva55 писал(а):Огромное спасибо!

Пожалуйста!Изображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Suyzanna » 20 мар 2017, 00:33

Уважаемый Сёгун! Можно ли ваш обряд делать на копию документа купля продажи,дело в том что у меня знакомый дом не может породать,строится он в лесополосе природа,простите за подробности, покупатели приходят,но потом уходят.
так вот друг развелся и живет сейчас в другом городе,а приехать не может на данный момент . Могу ли я на копию куплю-продажу читать этот заговор?
Еще хотела вам сказать большое спасибо,за то что вы выкладывайте,машину уже подали с помощью вашего заговора через неделю,теперь в очереди дом.
Спасибо за ответ Ваш.
С уважением к Вам
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Сёгун » 20 мар 2017, 01:05

Suyzanna писал(а):Уважаемый Сёгун! Можно ли ваш обряд делать на копию документа купля продажи,дело в том что у меня знакомый дом не может породать,строится он в лесополосе природа,простите за подробности, покупатели приходят,но потом уходят.
так вот друг развелся и живет сейчас в другом городе,а приехать не может на данный момент . Могу ли я на копию куплю-продажу читать этот заговор?
Еще хотела вам сказать большое спасибо,за то что вы выкладывайте,машину уже подали с помощью вашего заговора через неделю,теперь в очереди дом.
Спасибо за ответ Ваш.
С уважением к Вам


Можите попробовать, однако лучше читать на ключи.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Наталья2807 » 26 апр 2017, 17:35

добрый день, у меня вопрос возник, а ключами пользоваться можно? если сейчас живу в этой квартире - брать "рабочие ключи" или запасные?
и если есть в принципе покупатель, который хочет квартиру приобрести давно , но не сходимся в цене- можно ли на него конкретно читать ( квартира не выставлена на продажу, хочу продать конкретно этому человеку- так выгоднее )
и еще вопрос- по документам не моя, но живу в квартире я. по идее переговорами занимаюсь я, но сделка о продаже в любом случае на офиц. хозяина....При покупке новой- оформляться на меня будет- читать на себя?
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Сёгун » 28 апр 2017, 17:00

Наталья2807 писал(а):добрый день, у меня вопрос возник, а ключами пользоваться можно? если сейчас живу в этой квартире - брать "рабочие ключи" или запасные?


Можно, берите любые ключи. Принцип тот же что и с машиной. Там тоже заговор читается на ключи, но это не означает что на ней нельзя ездить.

Наталья2807 писал(а):и если есть в принципе покупатель, который хочет квартиру приобрести давно , но не сходимся в цене- можно ли на него конкретно читать ( квартира не выставлена на продажу, хочу продать конкретно этому человеку- так выгоднее )


Лучше не стоит, зачем ограничиваться 1 человеком, когда можно создать очередь и уже самой выбирать с кем приятней и выгодней иметь дело.

Наталья2807 писал(а):и еще вопрос- по документам не моя, но живу в квартире я. по идее переговорами занимаюсь я, но сделка о продаже в любом случае на офиц. хозяина....При покупке новой- оформляться на меня будет- читать на себя?


На того на кого оформлена квартира.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Любимка323 » 10 май 2017, 13:41

Сёгун, добрый день. Пытаюсь продать машину уже около 2х лет. Причем машина в очень хорошем состоянии, без вложений, отличный и ухоженный авто. Покупатели бывают, но сделки постоянно срываются, причем заговором я тоже пользуюсь, не помогает((( А цена у меня стоит одна из самых низких по России, а в нашем регионе она вообще самая низкая. Ничего на понимаю(((
Любимка323
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 10 май 2017, 14:25

Любимка323 писал(а):Сёгун, добрый день. Пытаюсь продать машину уже около 2х лет. Причем машина в очень хорошем состоянии, без вложений, отличный и ухоженный авто. Покупатели бывают, но сделки постоянно срываются, причем заговором я тоже пользуюсь, не помогает((( А цена у меня стоит одна из самых низких по России, а в нашем регионе она вообще самая низкая. Ничего на понимаю(((


Добрый день! Вы пользовались именно этим заговором?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Любимка323 » 10 май 2017, 15:47

Сёгун писал(а):
Любимка323 писал(а):Сёгун, добрый день. Пытаюсь продать машину уже около 2х лет. Причем машина в очень хорошем состоянии, без вложений, отличный и ухоженный авто. Покупатели бывают, но сделки постоянно срываются, причем заговором я тоже пользуюсь, не помогает((( А цена у меня стоит одна из самых низких по России, а в нашем регионе она вообще самая низкая. Ничего на понимаю(((


Добрый день! Вы пользовались именно этим заговором?


Да, именно этим. Только вместо слово "машина" называла марку и модель своего авто. Покупатели появляются и тут же пропадают(((
Любимка323
 
Сообщений: 6

Сообщение Сёгун » 10 май 2017, 16:27

Любимка323 писал(а):Да, именно этим. Только вместо слово "машина" называла марку и модель своего авто. Покупатели появляются и тут же пропадают(((


Слово машина менять не надо, вы и так знаете марку и модель своего автомобиля. И рекомендую посетить мой курс "Рабочие заговоры", надеюсь для чего объяснять не надо?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!