Первый форум о приворотах

диогностика отношений



Сообщение Vvv » 06 июн 2017, 02:17

tbrusnik, здравствуйте.
tbrusnik писал(а):есть ли у нас будущее как у пары
разрыва отношений не увидела.
tbrusnik писал(а):извелась уже вся... может у него просто кризиз и скоро он пройдёт

У кого кризис?)) Он по работе мотается, Вы дома с ребёнком маленьким. Устаёте, изводитесь, домысливаете за него и про него, а может и вслух говорите МЧ, что он "ведёт себя как сосед".
tbrusnik писал(а):не могу понять истиных его отношений ко мне
Он чувствует свою ответственность, связь между вами сильная. Львиная доля "соседских отношений" Ваших рук дело. Уделяйте МЧ больше внимания, когда он приезжает, сами идите навстречу, зажигайте его, соблазняйте, очаровывайте... как было в начале. На данный момент он ощущает себя третьим лишним, даже где-то чуть ревнуя к ребёнку - такое поведение не редкость у мужчин. Финансы дают сбои? Радости ему это не добавляет. Поддержите любимого.
При Вашем мудром подходе, не сразу, но наладятся отношения.
:Rose:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение tbrusnik » 06 июн 2017, 22:01

большое вам спасибо за ответ и совет!) аказывается дело только во мне с моей бурной фантазией
tbrusnik
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!