Первый форум о приворотах

Диагностка отношений

Добрый день,посмотрите нас на развитие отношений ..Встречаемся 5 месяцев ,но дальше интима не заходит..Я его…

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 21:17

marisa1984 писал(а):И в данный момент на него идёт "работа" ..наверно нужно было сразу все сказать,боюсь просто сбить..вот от сюда наверно у него сбой в голове..

Вот об этом нужно сказать сразу. А просмотром не боялись сбить?
Сами работаете или с Мастером? Сколько времени прошло с последней "работы"?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:20

Сама..первый раз в своей жизни решилась на такой шаг..но вы меня поймите,это не эгоизм,я правда его люблю..я устала плакать в подушку ночами,я просто хочу чтоб мы с ним были вместе..
Вчера был второй поход на погост..остался ещё один..после подавления прошёл месяц..
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 21:22

marisa1984 писал(а):это не эгоизм

Мариночка, Вы на обижаетесь на меня, я ни в коем разе не сужу Вас))) Но это именно, то чувство, которое мне показали Руны.

Вы прямо сейчас ведете работу и просите провести диагностику? Вы знаете, что как минимум недели 2, лучше 3-4 не просматривать объект, дабы не мешать развороту обряда?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:23

Я не обижаюсь)..я почему то уверена что все равно все будет хорошо)
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:29

Да я знала,что нельзя пока смотреть...но наверно хотела себя как то успокоить..дело в том ,что он резко пропал,на 8 день после первого ритуала позвонил сказал,что с ним все хорошо..скучает.и т.д..и пропал ..ни слуху ни духу..в интернете не появляется хотя такого раньше не было..наверно как вы сказали у него сейчас негатив в голове из за моей работы..
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 21:37

marisa1984 Мальчика смотреть нужно, однозначно, возможно нужно будет чистить и все заново начинать.
Марина, магия это не шутки, такое отношение может нанести вред не только Евгению, но и Вам.
И почитайте, пожалуйста внимательно теоретический раздел, оно Вам на пользу будет :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:43

Спасибо..сейчас добавлю его в диагностику ..но приворот мне все равно наверно придётся доделать..слышала ,что его прерывать нельзя..
marisa1984
 
Сообщений: 16

Сообщение Белка » 19 мар 2016, 21:49

marisa1984 Следующее бесплатное БД Вы можете получить только через месяц.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение marisa1984 » 19 мар 2016, 21:52

Понятно..ну может оно и хорошо..есть надежда что не собьется и все ляжет как надо.
marisa1984
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!