Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение morbid » 05 фев 2015, 17:50

я - Карина
он - Дмитрий
Знакомы почти три года, но всё это время общались не часто и как друзья. В ноябре прошлого года он расстался с девушкой, мы стали чаще общаться, очень сблизились и у нас появились взаимные чувства друг к другу. Вроде всё хорошо, его стороны чувствую внимание, заботу, нежность, восхищение, он говорит, что у него по отношению ко мне серьёзные намерения. Но время от времени немного отдаляется, говорит, что это отголоски сильной депрессии после предыдущего расставания.
Интересует, какие перспективы у наших отношений? И что он чувствует ко мне, какие мысли по поводу меня в данный момент?
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Натали__09 » 05 фев 2015, 21:43

Morigan, вы даже представить не можете какие у меня теперь крылья за спиной! :-) Спасибо Вам! Вы все верно сказали. :friends:
Про оморочки тоже думала, только что пожелать в них? Чтоб подошел расцеловал? :roll: И обряд на привлекательность даже не знаю какой, может посоветуете?
Аватар пользователя
Натали__09
 
Сообщений: 68

Сообщение Morigan » 06 фев 2015, 13:27

Натали__09 для привлекательности можно вот это, тем более вы каждый день на работе видитесь

chtob-miliy-v-miru-tolko-vas-zamechal-ochen-silnoe-t928.html

а оморочки начните с того, что не будет противоречить ситуации, я думаю, что даже с оморочкой на работе он вряд ли целоваться полезет :)
начните с желания пригласить вас на свидание))
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 06 фев 2015, 13:29

morbid фото можете убирать
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Natalala » 06 фев 2015, 21:32

Morigan,добрый вечер. Можно к Вам на диагностику?
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Morigan » 06 фев 2015, 21:55

NatalalaДобрый! Можно, добавляйте информацию в тему
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Natalala » 06 фев 2015, 22:46

SC20150206-222744.jpg
20130217_112305.jpg
Я Наталья,17.08.1977. Он Хуссам 30.04.1974. Знакомы 2 года,общаемся по интернету,он работает в другой стране. У меня семья,он женат но с женой разошелся и отношений не поддерживает. Когда познакомились у меня были проблемы в семье,доходило до развода. А он говорил что любит,будет ждать и женится. Отношения с мужем наладились и даже родились двойняшки. Все это время мы поддерживали отношения. Но последних пару месяцев он стал пропадать,не отвечать на звонки и смс. Потом говорит ничего не изменилось,люблю,скучаю, жду встречи и т.д. И все это на фоне его скорого возвращения домой. И вот мне не понятно как он на самом деле ко мне относится и что думает. Буду очень благодарна за помощьь
Natalala
 
Сообщений: 20

Сообщение Счастье желанное » 06 фев 2015, 23:40

Добрый вечер, можно к вам в тренировку?
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Сообщение Morigan » 09 фев 2015, 13:10

Счастье желанное Добрый, можно добавляйте информацию
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Счастье желанное » 09 фев 2015, 20:16

Morigan писал(а):Счастье желанное Добрый, можно добавляйте информацию

Добрый вечер.
Скрытый текст:
Я, Татьяна -

Он, Вячеслав -

Познакомились в прошлом году, сразу же возникло взаимное притяжение, которое перешло в чувства любви...Для меня самое болезненное сейчас в том, что он в данный момент все еще женат и в этом браке, по его словам, удерживат его только дети. Правда ли это? (а детей я очень люблю, и готова всячески поддерживать его стремление заботиться о своих детях. но вот жена - как быть с ней?)
Прошу вас прояснить для меня следующие вопросы:
- Его отношение ко мне, что думает обо мне, что чувствует ко мне, его намерения по отношению ко мне: какие действия будет предпринимать в отношении меня, перспективы развития наших отношений;

прошу сообщить когда можно удалить фото.
Аватар пользователя
Счастье желанное
 
Сообщений: 56

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!