Первый форум о приворотах

Диагностика

Попробуйте, хуже не будет, но и яркого и быстрого эффекта не…

Сообщение Абася » 14 янв 2017, 14:35

Здравствуй уважаемые практики и мастера! Сделайте плиз диагностику на работу. Новый проект, открываю новую торговую точку в торговом центре, ну у меня столько сомнений и страхов. Открываю совместно с партнерам. Есть страх, потому что торговый центр новый и не раскрученный, а я вкладываюсь да ещё совместно с кем то. Не знаю насколько удачно выбрала место, вся извелась совсем. Удачно ли я выбрала место, что даст мне этот
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Lunam » 14 янв 2017, 14:47

Абася, здравствуйте. Вы получили последнюю диагностику 26го декабря, следующее обращение возможно не ранее 26го января.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение Абася » 26 янв 2017, 10:32

Здравствуйте. Хотела поднять тему.
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Lauria » 26 янв 2017, 10:39

Мадина, доброе утро! У Вас в данный момент не самое лучшее время для развития бизнеса. И дело даже не в месте, которое Вы выбрали. Либо подождите до лета с расширением, либо приготовьтесь к тому, что развитие нового предприятия будет происходить значительно медленнее, чем Вы ожидали.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Абася » 26 янв 2017, 15:46

Спасибо.Расшириться хотела где то в середине марта. Если я все таки открою новый магазин в этот период, значит бизнес наладится только летом? Если я буду проводит обряды для улучшения бизнеса, возможно что дела пойдут лучше?
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Абася » 27 янв 2017, 15:55

Скажи пожалуйста Lauria, возможно если я буду проводить обряды для улучшения дел, что бизнес пойдёт лучше?
Абася
 
Сообщений: 59

Сообщение Lauria » 02 ноя 2021, 01:15

Попробуйте, хуже не будет, но и яркого и быстрого эффекта не ждите.


Последний раз поднималось Anonymous 02 ноя 2021, 01:15.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!