Первый форум о приворотах

Диагностика приворота

Благодарю Вас! Спасибо за быстрый ответ! Приятно с Вами…

Сообщение yanatalya » 13 мар 2018, 14:27

Добрый день!помогите,пожалуйста,разобраться,что происходит с любимым человеком?!встречаемся год,все было просто волшебно,до января месяца этого года,живём мы в разных городах,примерно 80 км друг от друга. Регулярно приезжал за мной с родителями своими познакомил,дело к совместной жизни шло,но с февраля будто подменили,не пишет,не звонит,не приезжает,на контакт вообще не идёт.неделю назад набралась смелости и сама к нему поехала,как снег на голову,пригласил,чаем напоил,стали разговаривать глаза в глаза,чувствую совсем не то что то,домой меня обратно не отпустил в этот день,на следующий сам отвез и все снова не звонит не пишет,как будто ничего не было! Раньше о чувствах глубоких говорил,сейчас нет! Но по поведению и отношению видно,что где то в глубине души и чувства есть и та нежность! Он Андрей 22.05.1975 Я Наталья 21.01.1978
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
yanatalya
 
Сообщений: 10

Сообщение Ginny » 13 мар 2018, 16:06

Здравствуйте, Наталья :Rose:
Вы хотите уточнить, не является поведение Андрея связано с Магией (диагностика на негатив), или свои перспективы с ним на будущее? Из текста вопроса не видно, заглавие темы лишь на негатив намекает.
Уточните вопрос, я посмотрю.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение yanatalya » 13 мар 2018, 16:21

Да,я хочу узнать,в чем причина его резкого изменения отношения ко мне и какова перспектива вообще наших отношений? Спасибо
yanatalya
 
Сообщений: 10

Сообщение Ginny » 14 мар 2018, 21:30

Здравствуйте, Наташа :Rose:
В данное время между вами некий кризисный момент, интенсивность отношений нулевая - зависли в состоянии невесомости. Эта пауза долго не продлится, так или иначе она разрешится достаточно скоро. Андрей сейчас в таком состоянии, когда человек собирается сделать решительный шаг, т.к. прежняя форма отношений себя исчерпала, но пока колеблется, в нерешительности. И в то же время у него уже есть мысли о расставании, без надрыва, с каким-то мягким прощанием. Планов никаких "долгоиграющих" не строит, просто "завис на паузе" - ему сейчас комфортней в том состоянии, в котором есть, и в отношениях с другими он не нуждается. В данный момент у него ощущение несвободы, будто он в "плену" у обстоятельств и не принадлежит себе. Идет внутренний конфликт и желание отстоять что-то свое - будь-то одиночество/право разобраться в себе, стиль поведения или что еще. Отсутствует понимание того, что надо поговорить об отношениях, а не молчать, и нет желания идти на контакт. Если говорить о влиянии магическом (Вы не пояснили, откуда у Вас такие мысли - думаете ли на кого, сами ли делали, или в общем спросили), да и вопрос этот был уже дополнительным для БД, но отвечу: воздействие проводилось, но заблокировало только горловую чакру, как раз отвечающую за общение - либо неумело работали, либо криво легло. Внутреннее состояние у него не от магии. Если говорить о перспективах, то в данном разрезе ситуации они не радостные - расставание. И еще, в ваших отношениях слишком много людей, влияющих на ситуацию, от этого, возможно, и контролировать ее тяжело, и понимать "откуда ноги растут".
Почистите его, поговорите и проясните что-то для себя - настолько ли вы близки были и совпадали ли планы, или это только казалось?
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение yanatalya » 14 мар 2018, 21:53

Добрый вечер!воздействия были,но не с моей стороны!его бывшая жена все это делала!а я снимаю как могу! Говорить наверно бесполезно,на контакт не идёт никак! Все предложения о совместной жизни были его,получается что и чувства его все сплошная ложь! Очень жаль потраченного зря времени! Скажите, я так и останусь коротать свои дни одна или судьба все таки сжалится надо мной? Спасибо
yanatalya
 
Сообщений: 10

Сообщение Ginny » 14 мар 2018, 23:06

Ginny писал(а): воздействие проводилось, но заблокировало только горловую чакру,

yanatalya писал(а):!воздействия были,но не с моей стороны!его бывшая жена все это делала!а я снимаю как могу!

Значит, сняли не все или
Ginny писал(а):либо неумело работали, либо криво легло.

Продолжайте чистить, если хотите объясниться/поговорить/прояснить что-то.
yanatalya писал(а):Все предложения о совместной жизни были его,получается что и чувства его все сплошная ложь!

Не факт. На тот момент мог думать и чувствовать то, о чем говорил.
В данный момент -
Ginny писал(а):между вами некий кризисный момент

Ginny писал(а):человек собирается сделать решительный шаг, т.к. прежняя форма отношений себя исчерпала, но пока колеблется, в нерешительности

Наташа, вопрос
yanatalya писал(а):Скажите, я так и останусь коротать свои дни одна или судьба все таки сжалится надо мной?

это тема другой диагностики, в разрезе данной ситуации его не рассматривала.
Вам либо задать его позднее, через месяц, создав новую тему, либо в платные услуги.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение yanatalya » 15 мар 2018, 07:26

Благодарю Вас! Спасибо за быстрый ответ! Приятно с Вами общаться!
yanatalya
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!