Первый форум о приворотах

диагностика перед воздействием

Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики.. нужна помощь любимого форума... ) нужно посмотреть мч перед…

Сообщение Анюта » 04 янв 2016, 22:26

Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики.. нужна помощь любимого форума... ) нужно посмотреть мч перед воздейстивем.. чистку я сделала после диагностики .. теперь нужно посмотреть наличие воли и защиты... нужно/не нужну ли давить волю и какого рода у него защита..? хотелось бы чтобы посмотрела Lady Winter.. так как она смотрела перед чисткой.. но если она не сможет буду рада всем кто сможет ответить..
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 22:52

Добрый вечер! Просмотр в БД делает свободный на данный момент Специалист, обращение за БД к конкретному Специалисту возможно только в том случае, если им проводились предыдущие Ваши диагностики.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 06 янв 2016, 00:27

Дочь огня, взяла на просмотр
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 06 янв 2016, 01:16

Lady Winter спасибо большое
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2016, 13:23

Дочь огня, Вы молодец))), почистили хорошо. Видите, с практикой потихоньку навыки нарабатываются. Единственное, я бы еще немного уделила внимание сердечной чакре. Он закрывается от чувств-собственный блок там. Можете яичко покатать по анахате, свои слова добавьте в заговор-от чего. Чтобы время не терять - сегодня и начните до воскресенья включительно.
В начале ноября смотрела- негатива было достаточно, и воля была совсем плохая. Сняли негатив- воля окрепла)). Поэтому подавлять надо.
Защиты природные слабые. Справитесь, если в обряд хорошо вложитесь Родовой нет. К ХЭ ощущение такое что больше привязан и обязан, нежели тот его защищает. Пока с него больше спрос а не защита. Посмотрите по первым воздействиям как пройдет, по необходимости закажете сорокоусты. Ставленной защиты нет.
Если вопросы у Вас есть-пишите. И удачи Вам))
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Анюта » 08 янв 2016, 16:03

Lady Winter Огромное спасибо. каждый раз работая с Вами получаю огромное удовольствие. Диагностика как всегда подробна до деталей ... он у меня упрямый как ослик))) Сила воли у него развита... и поэтому до диагностики волю давить если честно уже начала. но наверное просмотор и предстоящие чистки сердечной чакры помешают развернуться.. но ничего.. начну всё с начало.. не хочу торопиться .. хочу всё сделать чётко без спешки.. ещё раз Огромное спасибо вам.. я многому научилась у вас...
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!