Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 26 сен 2014, 16:30

трикитенок писал(а):Ситуацию подробно описала в личке, но я сейчас поставила им лед отношений и сделала рассорку на лук. Но луковица плесневеет потихоньку, сильно пока не гниет.

трикитенок, еще раз здравствуйте! :Rose:
Надеюсь, что Вы не делали то, что собирались делать, я об этом:
Selena писал(а): То, что хотите сделать завтра, не рекомендую, пока повремените.

Теперь когда Вы мне озвучили формулу, скажу сразу, это не сработает, судя по всему информацию черпаете на просторах инета, она по большей части не является таковой, как ее позиционируют.
Эта формула однозначно даст обратный эффект!!!
У МЧ к Вам сейчас в планах пока нет объединения, хотя он о Вас думает, мысли теплые, но, исключительно благодаря Вашей женской мудрости! Чувствует эмоциональную связь, совместное будущее возможно, хотя в чувствах он все же отдалился от Вас.

Остальное напишу Вам в ЛС,
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение трикитенок » 27 сен 2014, 13:09

Значит нужно его мягко привязать.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Irina113 » 27 сен 2014, 21:02

Selena, добрый вечер!
Кратко о ситуации: пытаюсь развести семейную пару Андрей и Людмила, хотелось бы знать как легли обряды (или не легли), что в связи с этим происходит в их семье. Параллельно пытаюсь привязать его к себе, и в данной ситуации, хотелось бы понять, что человек чувствует ко мне.
PS Опять я опоздала с данными из за проблем с интернетом и не попала на назначенную дату! Очень прошу посмотреть мою ситуацию!)
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 28 сен 2014, 02:32

Irina113, здравствуйте! :)
Irina113 писал(а):Андрей и Людмила, хотелось бы знать как легли обряды (или не легли), что в связи с этим происходит в их семье. Параллельно пытаюсь привязать его к себе, и в данной ситуации, хотелось бы понять, что человек чувствует ко мне.
PS Опять я опоздала с данными из за проблем с интернетом и не попала на назначенную дату! Очень прошу посмотреть мою ситуацию!)


Фото можете убирать, отвечу Вам 30 сентября. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 29 сен 2014, 13:28

Уважаемая Selena, доброго дня вам! С вашего разрешения заранее загружаю наши фото и данные. :Rose:
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 30 сен 2014, 16:05

Irina113 писал(а):Selena, добрый вечер!
Кратко о ситуации: пытаюсь развести семейную пару Андрей и Людмила, хотелось бы знать как легли обряды (или не легли), что в связи с этим происходит в их семье. Параллельно пытаюсь привязать его к себе, и в данной ситуации, хотелось бы понять, что человек чувствует ко мне.
PS Опять я опоздала с данными из за проблем с интернетом и не попала на назначенную дату! Очень прошу посмотреть мою ситуацию!)

Irina113, здравствуйте! :Rose:
Воздействие легло на пару, но не особо ярко, очень сильных проявлений вряд ли можно ожидать.
Хотя сейчас у них на лицо отсутствие доверия, появились проблемы в общении. Обострились все противоречия и недовольства. Но, они их смогут успешно пережить.
На этой почве, в ближайшее время возможен конфликт и у Вас с ним, мой Вам совет старайтесь избегать разногласий.
Между ними довольно крепкая связь и хотя страсти и сильных чувств к друг другу в их союзе не наблюдаю, все же не так-то просто разбить эту пару, союз стабилен, прагматичен и очень удобен обоим партнерам, в некотором смысле даже идеален.

Ваше воздействие на МЧ, тоже есть.

Отношение МЧ к Вам на данный момент:
Общение с Вами и Ваша компания для него приятна, в том не малая Ваша заслуга, интимная сторона для него очень важна, иногда возникают мысли о более серьезных отношениях.
Но, на данный момент, каких-либо серьезных планов он не строит На данный момент МЧ собирается продолжать с Вами отношения, расставаний не предвидится.

Что сейчас должно на него хорошо лечь: на секс, на мысли, на чувства тоже можно.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 30 сен 2014, 16:06

Анаконда писал(а):Уважаемая Selena, доброго дня вам! С вашего разрешения заранее загружаю наши фото и данные.

Анаконда, здравствуйте! :Rose:
Можете убрать фото, посмотрю, как договаривались в один из этих дней.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Анаконда » 30 сен 2014, 16:10

Selena, доброго вечера! :Rose: С нетерпением буду ждать вашего вердикта. :oops:
По поводу обрядов проведённых напишу вам ЛС.
Аватар пользователя
Анаконда
 
Сообщений: 68

Сообщение Irina113 » 01 окт 2014, 10:53

Selena, добрый день! Благодарю за расклад! Оставляю свои комментарии, и если можно, попутно задам несколько вопросов!!) Этот союз действительно основан не на чувствах. Он прагматичен и удобен обоим партнерам. Доверие тоже отсутствует между ними, так как она про меня знает.
Очень хочется понять, почему на пару все легло, но в легком варианте? Причина в отсутствии у меня силы, или в хорошей защите? При чем о защите уже думала, но именно на Людмиле. Когда начинаю делать что то на нее, потом меня полощет несколько дней! Еще раз спасибо)))
Irina113
 
Сообщений: 8

Сообщение Selena » 02 окт 2014, 15:55

Irina113, здравствуйте! :Rose:
Спасибо большое, что отписались по диагностике. :)
Irina113 писал(а):Причина в отсутствии у меня силы,

Этот ответ могут Вам дать в диагностике на способности, обратитесь туда:
diagnostika-na-sposobnosti-t379.html

А защита на ней действительно хорошая, не точно, но могу предположить, что родовая.
А так же, довольно хорошая воля.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!