Первый форум о приворотах

Диагностика отношний

Еще раз хочу поблагодарить Вас,Lunam, за потраченное на меня время и за внимание!!! Очень Вам…

Сообщение Lunam » 28 мар 2017, 21:23

ryzhaya, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию, пока ничего не удаляйте.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ryzhaya » 28 мар 2017, 21:48

Спасибо Вам большое, Lunam!
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 29 мар 2017, 17:02

Наталья, здравствуйте.

Что он думает... да ничего конкретного не думает, планов не строит, ему удобна та ситуация, в которой вы оба находитесь, приходит к Вам, когда хочется чего-то остренького в жизни, приходит просто потому что Вы позволяете, либо он знает как надавить, чтобы в конечном итоге не встретить сопротивления. Вы для него - очень удобная женщина, которая много отдает и которой ничего не нужно отдавать взамен.

Если конкретнее по Вашему вопросу - Вас находит интересной, самостоятельной и целеустремленной личностью, с которой отношения он построить не сможет, слишком сильны в каких-то моментах, для партнерства ему нужна девушка, которая под него подстроится и также слишком мягки в вопросах установления собственных границ, потому и возникла ситуация, когда он чувствует вседозволенность.

Что думает по поводу отношений - ничего, планирует и дальше продолжать в том же духе, появляться и исчезать, когда снова возникнет эмоциональный и физический голод по ощущениям. Отношения не представляют для него в данный момент никакой ценности, возможно, все изменится, если Вы сможете проявить себя более твердо и действительно не пустить его на порог. Но даже в таком случае вероятность возникновения у него большого желания быть Вашим мужчиной крайне мала.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ryzhaya » 29 мар 2017, 17:28

Спасибо большое,Lunam, за Ваш ответ. Вы замечательно подтверждаете мои мысли. Но все-таки мне не дает покоя, почему не выберет себе кого-нибудь помоложе? Я уже и просила его забыть меня и грубо отшивала, но...5 лет с периодичностью 2-3 месяца да еще и чем больше отказываешь,тем больше он предлагает. Он ведь добрый,но поступает жестоко по отношении ко мне. Почему не может меня оставить в покое, забыть? Простите,знаю,что задаю второй вопрос,но это больше крик души или дополнение к тому,что Вы написали. Вы во всем правы,как не жаль мне это подтверждать.
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение ryzhaya » 29 мар 2017, 17:34

Извините,Lunam, так растерялась, что забыла поздороваться с Вами!
Здравствуйте,Lunam!
А вопрос по ходу Вашего изложения можно? Вы пишите:"Отношения не представляют для него в данный момент никакой ценности"- это по отношению ко мне или вообще к женскому полу.
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 29 мар 2017, 18:29

ryzhaya писал(а): Но все-таки мне не дает покоя, почему не выберет себе кого-нибудь помоложе?

ryzhaya писал(а):Он ведь добрый,но поступает жестоко по отношении ко мне. Почему не может меня оставить в покое, забыть?


Потому что это удобно, потому что принимаете, напрягаться не нужно, дело не в возрасте, а во вседозволенности.

ryzhaya писал(а):А вопрос по ходу Вашего изложения можно? Вы пишите:"Отношения не представляют для него в данный момент никакой ценности"- это по отношению ко мне или вообще к женскому полу.

Смотрела по отношению к Вам
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение ryzhaya » 29 мар 2017, 20:00

Еще раз хочу поблагодарить Вас,Lunam, за потраченное на меня время и за внимание!!! Очень Вам благодарна!
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение ryzhaya » 29 мар 2017, 20:01

Я могу удалить часть своего письма вначале этой темы?
ryzhaya
 
Сообщений: 14

Сообщение Lunam » 29 мар 2017, 20:05

ryzhaya писал(а):Еще раз хочу поблагодарить Вас,Lunam, за потраченное на меня время и за внимание!!! Очень Вам благодарна!

Была рада помочь :Rose:
ryzhaya писал(а):Я могу удалить часть своего письма вначале этой темы?

Конечно
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!