Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Настуся, добавьте фото свое и молодого человека.Только в эту же тему, новую создавать не…

Сообщение Настуся » 25 янв 2015, 10:25

помогите пожалуйста понять,будит у нас с ним будущее и какие у него ко мне чувства... Иван 14.06.1985 Анастасия 20.09.1992
Настуся
 
Сообщений: 8

Сообщение Лёка » 25 янв 2015, 10:32

Настуся, добавьте фото свое и молодого человека.Только в эту же тему, новую создавать не нужно)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Настуся » 03 фев 2015, 17:06

мои фотки 1612.jpg
мои фотки 2759.JPG
Настуся
 
Сообщений: 8

Сообщение Альба » 03 фев 2015, 18:07

Настуся , будущее и чувства - два вопроса. Определяйтесь)).
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Настуся » 04 фев 2015, 12:24

вы мне поможете понять?мне очень нужна ваша помощь....
Настуся
 
Сообщений: 8

Сообщение Альба » 05 фев 2015, 09:15

Настуся , в течение суток отвечу. Беру в работу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493


Сообщение Альба » 06 фев 2015, 01:32

Отношения у Вас с Иваном не назовёшь простыми. И его, и Вас что-то не удовлетворяет в отношениях. Вы не замечали между вами борьбы за лидерство? Возможно, даже скрытно, не явно. И каждый из вас словно провоцирует партнёра на выяснение отношений. Осознанно или нет - не важно, провоцируете оба. Похоже, что претензий больше накопилось у Вас. Вы ждёте от Ивана какого-то решительного шага, а он достаточно болезненно на это реагирует. Многовато для него сейчас этих выяснений, Ивана это напрягает. Понимаете, в настоящее время чувства Ивана к Вам очень тёплые, есть сильная привязанность, но спешки и радикальных решений он пока не предпринимает. Как-то идёт всё же внутреннее неудовлетворение; Вы пытаетесь на него давить? Это ошибка, если осознанно или подсознательно Вы будете пытаться педалировать ваши отношения. Будущее отношений может быть весьма хорошим, если вы оба научитесь находить "золотую средину". Не скажу, что всё будет гладко и сладко. Но если вы оба спрячете свои боевые топоры, то отношения явно улучшатся. Чем больше в женщине женственности, беззащитности, тем больше в мужчине мужественности и ответственности. Но с такой же долей вероятности вы оба можете всё испортить. Подумайте и об этом.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Настуся » 06 фев 2015, 02:48

спасибо большое вам:)))но смысл в том что он говорит что любит бывшую ,а мы с ним давно не виделись,но знаем друг друга давно и он в другом городе,это были как бы отношения по интернету,но я люблю его уже 4 года,но он говорит что у него есть ко мне чувства и как бы вроди он чего то хочет а вроди и нет,т.е. мне отпустить его и пускай он сам решает,я правильно понимаю?
Настуся
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!