Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

ANGEL000, Кристина, ох какой у Вас непростой для женщины характер и неуступчивый Вот Олег от этого и устал и уже…

Сообщение ANGEL000 » 04 янв 2015, 15:58

Вместе пол года.Но я до сих пор не могу определиться нужны ли нам обоим эти отношения.И последнее время стали очень не понимать друг друга.Помогите понять если у наших отношений будущие и стоит ли продолжать эти отшения??????
Кристина-19.12.91 Олег 05.04.85
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Anvikta » 09 янв 2015, 01:41

ANGEL000, Кристина, :) ох какой у Вас непростой для женщины характер и неуступчивый :) Вот Олег от этого и устал и уже не верит, что Вы искренне будете ему помогать строить Ваши отношения! Он искренен с Вами, а Вы это не всегда видите и цените, у него никого нет ни в голове, ни в жизни, кроме Вас. Любит он Вас, но Вы его малость загнали всеми этими непониманиями, а иногда и претензиями, я уж не говорю о выяснения. ПоследниХ он уже откровенно боится. Продолжить отношения несомненно стоит! Искренние чувства так редко встречаются. Да, и Олег сможет стать очень хорошим спутником жизни. Просто ситуацию в отношениях с напряжения нужно немного спустить и стать более ласкрвой, восприимчивой к его проблемам, дать ему понять, что он Вам дорог. И он опять начнет расцветает от любви к Вам :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ANGEL000 » 11 янв 2015, 15:40

Спасибо Вам большое.Да,действительно я бываю часто груба и неуступчива,хоть и понимаю,что надо по другому,но ничего не могу поделать:(Буду стараться!!!!
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!