Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение chaika » 26 фев 2015, 02:14

мегобари, спасибо за теплые слова и пожелания! По поводу фото - у меня, к сожалению нет другого фото МЧ, а свое заменю. Одно мое фото без очков, а второе с очками = в них я постоянно. Попробуйте пожалуйста посмотреть нас. Ну если не получится = обижаться не буду. Пусть все идет так как идет.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 06 мар 2015, 01:18

Поднимаю тему. Прошу посмотреть нас.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Stasya36 » 06 мар 2015, 03:17

chaika
Лариса, вы тему поднимаете, но мегобари же вам написала, фото мужчины не пойдет, его лица не видно, как настроится? Мы для Вас стараемся, так постарайтесь и Вы для себя:) сделайте усилие, найдите способ сделать хорошее фото. Тем более если общаетесь - это вообще не усилие. :)
Ушла в себя нас каникулы по саморазвитию.
Аватар пользователя
Stasya36
 
Сообщений: 63

Сообщение chaika » 01 апр 2015, 19:29

Поднимаю тему. Фото надеюсь подойдет.
chaika
 
Сообщений: 118


Сообщение chaika » 01 апр 2015, 22:10

Спасибо вам всем!!! Очень жду
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 02 апр 2015, 15:43

Лариса, добрый день! Диагностика показывает, что Ваш Мужчина(имя Вы не указали) человек с очень сложным, переменчивым и непростым для общения характером. Под него нужно подстроиться и не обращать внимание на его эмоциональные всплески. Вы, несомненно, вызываете у мужчины глубокий интерес, как физический, так и духовный, есть общность взглядов и вполне возможно хорошее совместное будущее. Как совет от карт-Вам понадобится такт, чуткость и большая выдержка)))
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 02 апр 2015, 19:49

Lauria, спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose: Мужчину зовут Олег, его характер вы отметили совершенно верно = это своеобразный человек, очень интересный, сложный, но нам вместе очень хорошо. Вопрос = хотел бы он жить совместно? Почему он не дает проявлять к себе нежность, ласку? И еще мне кажется он боится, что я потеряю к нему интерес, так как однажды он сказал, что это у меня "блажь" и это пройдет. Так это? Что мне со своей стороны необходимо делать, как себя вести, чтобы он поверил в мои глубокие чувства к нему и перестал сомневаться во мне? Он свои чувства скрывает, но я вижу, что он ревнует меня и очень переживает по поводу того, что старше меня. Все время твердит, что мне нужен молодой мужчина. И недавно мы стали с ним больше чем просто друзья. Со своей стороны я также переживаю, что я для него лишь временное увлечение. Что показывают на этот счет карты? Спасибо!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 02 апр 2015, 20:39

Лариса, добрый вечер! Бд предусматривает один основной вопрос и один-два дополнительных по теме))) На Ваш основной вопрос я ответила. Как Вам себя вести?
Lauria писал(а):. Как совет от карт-Вам понадобится такт, чуткость и большая выдержка)))

насчет совместного проживания-вопрос преждевременный.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 03 апр 2015, 19:09

Lauria, можно дополнительный вопрос? А что он думает обо мне? Какие планы насчет меня и отношений? Не обманывает ли он меня? Если это много вопросов, то ответьте на последний. Спасибо! :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!