Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо за…

Сообщение lelchik056 » 28 сен 2014, 07:04

Здравствуйте, несколько месяцев назад начали общаться с парнем. Такого у меня еще не было, по его отношению к себе я видела, что это все не просто так, у него были серьезные намерения. Но в один прекрасный момент, он перестал отвечать на звонки, сообщения, потом сказал мне что он не пара мне. Сейчас мы иногда общаемся, но больше на уровне привет-как дела-до свидания. Он мне очень нравится, хочу вернуть его.
lelchik056
 
Сообщений: 14

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 05:46

Здравствуйте :Rose:
Если можно,сформулируйте,пожалуйста, один вопрос,что именно/какие сведения хотите получить от диагностики, -отвечу для Вас в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lelchik056 » 29 сен 2014, 07:20

Есть ли у нас перспектива отношений?
lelchik056
 
Сообщений: 14

Сообщение Beatrisa » 30 сен 2014, 00:22

Ольга :Rose:
Судя по моей диагностике,Ваш Мужчина был не слишком честен по отношению к Вам ,когда признавался Вам в своих светлых и высоких чувствах. Все,что Его держало рядом с Вами- лишь сексуальный интерес/влечение. Увидев/почувствовав,что Вы рассчитываете на более серьезные отношения,Он решил с Вами распрощаться,так как в принципе не желает связывать себя "узами" с кем бы то ни было/не хочет никаких привязанностей,обязательств и пр.,- в общем всего того,что может ограничить Его свободу.
Все говорит о том,что о разрыве Он ни чуть не сожалеет, и попыток к примирению делать не будет.
Ольга :Rose: , мне жаль ,что прогноз получился в "темных тонах" :( ,поэтому будем надеяться,что я ошиблась.
Еще: диагностику для Вас я делала на ближайшие 3-4 месяца, - так что всегда есть шанс,что после этого периода времени у Вас все наладится.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lelchik056 » 30 сен 2014, 03:03

Спасибо за диагностику)
lelchik056
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!