Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Вызовы вкупе с присушками/приворотными обрядами не пробовали сделать? Дерзайте. Учтите, что все…

Сообщение MiLord » 22 авг 2014, 18:57

Добрый день! Прошу провести диагностику на совместимость и будущие отношения и какие чувства на данный момент у девушки ко мне. Вкратце объясню ситуацию, прожили с девушкой вместе 3 года, потом разошлись, в течении года почти не общались, на сегодняшний день начали общаться, но только как друзья. поэтому поводу хотелось бы узнать у специалистов, что же будет в наших отношениях дальше. Наши данные: Евгений 02.09.1987, Елизавета 14.05.1992 г.р.
Вложения
2013-11-02 14.43.20.jpg
F9Q3eHJrLtw.jpg
MiLord
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 23 авг 2014, 07:41

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 24 авг 2014, 06:29

Евгений :Rose:
Несмотря на то,что диагностика показала в вашей паре взаимную влюбленность и обоюдное сексуальное влечение на сегодняшний день, все так же говорит о том,что в ближайшие 3-4 месяца ваши взаимоотношения не станут стабильными- т.е. совместного сожительства и т.д. я не вижу. Все указывает на то,что ваша связь будет легкой,ни к чему не обязывающей, что в последствии вас обоих станет напрягать.
Девушка хоть и испытывает к Вам чувства,о которых я написала выше,но по какой-то неизвестной мне причине она боится привязываться к Вам /строить с Вами что-то более серьезное. По этой же причине Она сама не рада своей влюбленности,но "сердцу не прикажешь".
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение MiLord » 24 авг 2014, 15:07

Спасибо, Beatrisa :Rose: ! Причина мне тоже не известна, она сама может её не знает, ну как говорится, поживем увидим :)
MiLord
 
Сообщений: 3

Сообщение MiLord » 02 ноя 2014, 20:43

Может ли кто еще из специалистов сказать что-нибудь важное? На сегодняшний день вообще ситуация не ясная, общения вообще нету
MiLord
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 03 ноя 2014, 01:31

Вызовы вкупе с присушками/приворотными обрядами не пробовали сделать?
Дерзайте.
Учтите, что все мы,девушки,-разные. Кто-то сам не дает покоя Мужчине своими телефонными звонками/визитами и пр., а кто-то будет плакать ночами в подушку,но никогда первым не напишет элементарного SMS( а если тараканы в голове- то может и не ответить на так называемую "инициативу" :twisted: - сужу по себе :twisted: ).Делайте выводы,и удачи Вам :Rose: .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!