Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Я пытаюсь наладить отношения в семье..и хочется узнать получается ли..да и сейчас когда ребннок родился вдруг…

Сообщение Валентинкаляля » 07 сен 2014, 19:29

Прошло больше 10 дней. Очень прошу просмотрите ситуацию!!! Обстановка лучше не становиться. Чего ждать?
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Annetta » 07 сен 2014, 20:37

Валентинкаляля писал(а):Женились изза беременности. Отношения плохие. Сейчас я на 7 месяце. Знаю что любит другую но не решается пока уйти. Вопрос разведемся или нет? Если да то когда примерно? Артем 27.06.1990, Валентина 27.02.1989


Валентина, пока Артем считает, что ему с Вами чем то удобно, чувства к вам теплые, уважительные, но есть обиды. Мысленно он хочет вернуть все назад, переиграть что то. Отношения напряженные. Вообще он внутренне очень напряжен, искал легкого выхода из ситуации, но понимает, что сильно много на себя взял. Ищет пути выхода из ситуации и планирует какие то перемены. Возможно это активные действия по подготовке к рождению ребенка. Сейчас и после рождения разводиться не собирается. Но в прогнозе на год вперед выпадает, что брак не сохранится.
Думайте сейчас о ребенке, это главное и постарайтесь поменьше расстраиваться и нервничать! Ребенок главнее, а здоровый ребенок тем более!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Валентинкаляля » 08 сен 2014, 10:44

Спасибо большое. А если я отправлю Вам фото девушки которую как я понимаю он любит..Вы сможете продиагностировать их отношения?
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Валентинкаляля » 08 сен 2014, 10:46

А на год вперед это с данного момента? Или это прогноз на 2015 год?
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Annetta » 08 сен 2014, 14:58

На год с данного момента.
Их отношения конечно можно посмотреть. Но это будет уже другой вопрос, вы можете задать его через месяц в бесплатной диагностике или прийти в мою тренировку, там посмотрим. Но по правилам в любом случае лимит - раз в месяц.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Валентинкаляля » 28 сен 2014, 07:18

Здравствуйте. Свой первый вопрос я задавала 21 августа. Сейчас хотела бы задать еще. Отправляю Вамфото девушки Анна 16.05.1990. Что ее связывает с моим мужем сейчас и в будущем? Изза нее ли мы разведемся? Фото мужа отправляла в прошлый раз. Если нужно отправить заново то отправлю.
Вложения
hoa0bcuM8UI.jpg
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27

Сообщение Annetta » 28 сен 2014, 18:42

Просмотр был 7 сентября, придется подождать когда пройдет месяц и определиться с одним вопросом.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Валентинкаляля » 07 окт 2014, 16:12

Добрый день. Вот и прошел месяц. Мой вопрос...что связывает моего мужа с этой девушкой сейчас и в будущем? Надеюсь на скорый ответ..
Валентинкаляля
 
Сообщений: 27



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!