Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Подойдет, спасибо. Я уберу, после…

Сообщение Sv13 » 11 янв 2018, 23:29

Здраствуйте! Уже скоро год как я не могу наладить отношения с этим человеком. Я пыталась забыть его, но у меня не получается потому что я поняла, что люблю его и готова ради него на все. Скажите пожалуйста, что он чувствует ко мне?Есть ли у меня шанс?Может будет какой-нибудь совет. Благодарю! Светлана 13.05.1995 и Павел 23.01.1990
Sv13
 
Сообщений: 35

Сообщение Ginny » 12 янв 2018, 00:07

Светлана, фото Павла почетче найдите, и я посмотрю в течение ближайших дней.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Sv13 » 12 янв 2018, 00:29

Такое подойдёт? И скажите пожалуйста когда можно будет убрать фото...Спасибо :Rose:
Sv13
 
Сообщений: 35



Сообщение Ginny » 14 янв 2018, 21:06

Здравствуйте, Светлана :Rose:
Не увидела я с Вашей стороны любви, больше как "я своего добьюсь", не нужен он Вам, Вы просто пытаетесь обрести контроль над отношениями/ситуацией, но вопрос был не об этом. Вы говорите о сроке "год", а у человека до сих пор к Вам большой негатив - Вы будто нарушили его упорядоченную жизнь и настолько эмоционально отрицательно, что человек в отношениях с Вами и физически, и психически истощен. Считает Вас "избалованным, капризным ребенком", который сам не знает чего хочет. И делает, что хочет. И не понимает, что ранит. Наладить отношения Вы можете, дружеские. Не просто "привет - пока", а именно как близкие люди. Но не романтичные, перспективные на будущее. Вас ждет совсем другой "герой романа"), которым Вы будете восхищаться, а сейчас у Вас больше срабатывает как "недополученный приз" в зоне видимости. Не хотела затронуть Ваши чувства, но проанализируйте эти отношения тогда и сейчас, и лучше встретьте что-то новое, что именно Ваше, не циклитесь. Павел чувствует себя свободным, вот и Вы себя чувствуйте такой!
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Sv13 » 14 янв 2018, 21:11

Большое спасибо...Вы знаете, я его почему-то боюсь потерять..Очень сильно боюсь....Я согласна быть с ним близкими друзьями, но незнаю как это сделать.Я не хочу делать что-то в убыток ему :(
Sv13
 
Сообщений: 35

Сообщение Ginny » 14 янв 2018, 21:17

Вы и не потеряете, если перейдете в зону "комфорта"=дружбы.
Сделайте гармонизацию.
Этот человек не уходит из Вашей жизни, просто наладить контакт другой следует.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Sv13 » 14 янв 2018, 21:21

ПА если я откроюсь ему и поговорю с ним?
Sv13
 
Сообщений: 35

Сообщение Ginny » 14 янв 2018, 21:28

А Вы по-другому и не сможете), Вас распирает. По сути, это и был Ваш главный вопрос). Поговорите, только выстройте верно разговор.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!