Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

В отношении ее ребенка от первого брака уверен.меня это никак не смущает.и она об этом прекрасно знала.все…

Сообщение сергей1234 » 09 мар 2017, 20:14

Здравствуйте!требуется прогноз на отношения.
Отношениям 1,5 года.девушка беременна,ждем ребеночка.у нее есть сын от первого брака.на НГ познакомились с родителями.планировали свадьбу.в феврале произошла нелепейшая ситуация:поссорились из за ерунды.ссора потихому переросла в скандал.в итоге девушка сказала что расстается со мной и ребенка растит одна.извинения и попытки наладить контакт привели лишь к тому,что общается со мной сухо(ничего лишнего и часты срывы на грубость).случилось такое в первые,раньше течении 1,5 года не было ни единой ссоры.не хочу оставлять ее одну,тем более беременую.сил не жалел,делал все для нее.люблю ведь все таки.
Подскажите,возможно ли наше совместное будущее?
сергей1234
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 09 мар 2017, 21:03

Добрый вечер! Просмотр беременных может повредить здоровью будущего ребенка.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение сергей1234 » 09 мар 2017, 22:14

Спасибо!
Может тогда по одному моему фото получится что то разглядеть.скажем что ожидает меня в отношениях ?все таки надеюсь что она переменит свое решение,уже не знаю как подойти к ней
сергей1234
 
Сообщений: 8


Сообщение Валькирия » 19 мар 2017, 19:05

сергей1234
Доброго времени, а уж так прям сил и не жалели? Диагностика беременных, это отдельная тема. Смотрела Вас. Вот как то двояко получается... Беременные вообще склонны к изменению настроения. но Вы то сами ПОЛНОСТЬЮ уверены в отношении ребенка от первого брака? Вижу, что нет. Так вот и она не совсем уверена. Ей нужна уверенность "в завтрашнем дне", а в Вас эту уверенность, увы, она не чувствует, что то Вы сами не совсем правильно сделали. будущее возможно, но когда она поймет и ПОЧУВСТВУЕТ, что ЕЁ дети - ваши дети.
Удачи Вам, если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение сергей1234 » 19 апр 2017, 02:59

В отношении ее ребенка от первого брака уверен.меня это никак не смущает.и она об этом прекрасно знала.все так же хочу с ней отношений и семью.и ребенка от первого никак бы не обделял.обида у нее из за одного неосторожно сказаного слова в мой адрес.мне не понравилось,хотел извинений.дальше цепляется ко всему и расстается.тут у меня крыша сьехала и натворил кучу ошибок,бегал,умолял,рыдал,грозился убиться.в итоге дальше больше.
Не вижу смысла жизни без нее и детей.не знаю как быть и что предпринять.
сергей1234
 
Сообщений: 8

Сообщение сергей1234 » 19 апр 2017, 03:02

Может кто подскажет что ожидает меня?ранее на этом же форуме мне нагадали судьбу мою.что будет девушка с ребенком,чуть старше меня,и будут совместные дети,мальчик и девочка.разве это не она?
сергей1234
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 02 авг 2021, 06:01

Доброй ночи! Вы хотите прогноз на будущее? Тогда выложите свое фото и данные. Если, хотите получить прогноз отношений именно с этой женщиной, то я уже писала -просмотр беременных вреден для здоровья будущего ребенка-в этом случае ждите диагностику от Мастеров Форума, которые владеют особыми методиками просмотра.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".


Последний раз поднималось Anonymous 02 авг 2021, 06:01.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!