Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Marisergeevna98 Мария, на данном этапе говорить о глобальном будущем рано. Вы, основываясь на предыдущем опыте,…

Сообщение Marisergeevna98 » 26 ноя 2016, 15:18

Здравствуйте, уважаемые Маги! Для начала, я хотела бы Вас поблагодарить, за Вашу ответственную и сложную работу, за то, что Вы помогаете людям, тратя свои силы! Это действительно очень ценно! Когда-то давно, я уже обращалась за Вашей помощью и осталась очень довольной и благодарной! Спасибо Вам огромное! :good: Поэтому решила и в этот раз прибегнуть к помощи Вашего замечательного форума.
Меня зовут Мария (12.04.1998) и три месяца назад у меня закончились очень сложные эмоционально отношения, после которых усугубились проблемы с сердцем. Не хотелось бы больше такого опыта.
Сейчас я начала общаться, встречаться с молодым человеком Сергей (08.04.1993). Мне пока не очень понятно, что между нами происходит и совсем не хочется тратить своё время и нервы, если из этого ничего серьёзного не получится. К Вам обращаюсь за диагностикой наших отношений. Хотелось бы очень узнать что ждёт наши отношения в будущем? На сколько серьёзно его отношение и намерения ко мне? Я всего лишь для него увлечение или все таки он правда полюбил? В последнее время его отношение ко мне, как мне кажется, не совсем определенное. Собственно, поэтому я и обратилась к Вам. Ведь только Вы способны приоткрыть мне завесу будущего и прояснить для меня ситуацию
Уповаю на Вашу помощь! Фотографии прилагаю одиночные, так как подумала, что так Вам легче будет работать. Но если понадобятся совместные фото, их приклеплю тоже. Заранее огромное сердечное спасибо Вам!! :Rose: :)
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Marisergeevna98 » 26 ноя 2016, 15:47

Lauria писал(а):Добрый день! Уточните дату своего рождения) 1998 год или опечатка?

Понимаю, что возраст мал, но надеюсь на помощь, вроде правила не нарушены, с 18 лет участие в БД возможно))
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Marisergeevna98 » 26 ноя 2016, 16:02

Lauria писал(а):
Marisergeevna98 писал(а):Понимаю, что возраст мал, но надеюсь на помощь, вроде правила не нарушены, с 18 лет участие в БД возможно))

Да, возможно. Срок ожидания ответа Специалиста 10 дней.


Спасибо, буду ждать!
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 26 ноя 2016, 16:09

Когда-то давно, я
уже обращалась за Вашей помощью и осталась очень довольной и благодарной!

У вас другой профиль был? Давайте решим этот вопрос. Потом посмотрю вас.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Marisergeevna98 » 26 ноя 2016, 16:12

Barcelona писал(а):
Когда-то давно, я
уже обращалась за Вашей помощью и осталась очень довольной и благодарной!

У вас другой профиль был? Давайте решим этот вопрос. Потом посмотрю вас.

да, был профиль, но к сожалению забыла логин и пароль от него, как ни пыталась вводить, не вышло(( пришлось создавать новую почту и регистрироваться заново :(
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Barcelona » 29 ноя 2016, 00:19

Marisergeevna98 Мария, на данном этапе говорить о глобальном будущем рано. Вы, основываясь на предыдущем опыте, опасаетесь отвести ему какую-то роль в своей жизни. Да и сам Сергей действительно еще не определился в том какую роль отдать вам и глубоких чувств не имеет. Складывается впечатление, что вы оба друг от друга ждете подвоха какого-то. Вы сомневаетесь в его чувствах, он в свою очередь сомневается в вас и боится, что симпатии пройдут и начнутся какие-то выяснения отношений. Если вы сами не будете на него давить и ждать чего-то большего, то совместное будущее будет. Как долго не известно. Факта семьи с ним не видно. Однако если не форсировать события ближайший год у вас довольно стабильный и спокойный. Но так как он сейчас стоит на перепутье по отношению к вам возможно и дружбу предложит. Не решил еще, но отношения с вами видит довольно сложными. Возможно стоит чуть проще относиться к этим отношениям и не ожидать от него слишком многого.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Marisergeevna98 » 26 дек 2016, 13:37

Здравствуйте! Если не изменяет память можно писать в диагностику раз в месяц, надеюсь я права и не нарушаю сейчас правил. Случилась очень не приятная вещь с молодым человеком..нашла у него кое-что в вещах. Есть подозрения в измене..не хочу просто так закатывать скандалы, да и они ничего не дадут, даже если подозрения не беспочвенны, конечно же он будет всё отрицать. Никто кроме Вас не поможет узнать правду..Подскажите, права ли я в своих предположениях о измене Сергея?
Благодарю за Ваше внимание! :oops: :Rose:
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Marisergeevna98 » 25 фев 2017, 21:10

Доброго времени суток, Уважаемые маги! Поднимаю тему, посмотрите пожалуйста есть ли у Сергея кто-то стороне? Или симпатия к другой девушке? Заранее благодарю!
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Marisergeevna98 » 25 фев 2017, 22:06

Я уже прилагала отдельные, но не помню какие, поэтому если можно, будет совместное.
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Сообщение Marisergeevna98 » 25 фев 2017, 22:30

Извините пожалуйста, надеюсь эти подойдут
Вложения
4naQZ4BkZNk.jpg
eKT8JI6fNMA.jpg
Marisergeevna98
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!