Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте. Пишу чтобы поднять. Сегодня десятый день. А то уже на вторую страничку…

Сообщение Олёля » 10 ноя 2016, 15:17

Здравствуйте. Помогите пжл Посмотрите будущее отношений с мужем Стоит ли мне бороться за него? У него есть любовница уже семь лет Говорит что расстался Только работают вместе Очень хочеться верить
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Олёля » 11 ноя 2016, 05:35

Доброе утро Извините Много воды утекло Забыла Вот
Олёля
 
Сообщений: 47


Сообщение Олёля » 14 ноя 2016, 11:18

Посмотрите нас пожалуйста
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Олёля » 20 ноя 2016, 07:02

Здравствуйте. Пишу чтобы поднять. Сегодня десятый день. А то уже на вторую страничку ушло.
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Олёля » 21 ноя 2016, 17:58

Здравствуйте Подскажите может я неправильно что-то сделала? Правила прочитала На диагностику записывались в августе, но перешла в тренировку, поэтому не участвовала в БД ни разу. Посмотрите нас пожалуйста Какое будущее? Расстался или расстанется он все же с любовницей?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2016, 00:14

Олёля, здравствуйте, посмотрю Вас. Если есть, выложите фото любовницы и имя её.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Олёля » 23 ноя 2016, 07:02

Только фото вроде обработанное
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2016, 13:31

Олёля Ольга, здравствуйте. К сожалению, мне совсем нечем Вас порадовать. Сейчас Евгений не испытывает чувств ни к Вам, ни к Гузели. Правду сказал – только партнерские отношения с ней. Но, выбирая между ней и Вами, выбор падает всё же на неё. Считает, что с Вами уже всё закончено, рубикон перейден и назад ничего не вернуть. А с соперницей не прочь возобновить близкие отношения. Она в его глазах более привлекательна, чем Вы, во всех отношениях. Совместное будущее Евгения более вероятно с Гузелью, нежели с Вами. Я бы сказала, у Вас почти нет шансов. Лучше постарайтесь отпустить и мужа и ситуацию, карты не советуют бороться за него.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!