Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Тогда я за Вас…

Сообщение Lady of Crossroads » 15 мар 2016, 17:15

Вынуждена вновь просить о диагностике отношений. Потому что как-то все очень странно для меня происходит.
На МЧ ведется работа уже долгое время. Одно время не общались, потом (думаю, благодаря работе) он согласился встретиться. На тот момент знала от его друга, что МЧ пребывает в весьма плачевном состоянии (усталость, бессонница и т.д). Собственно, состояние я лицезрела собственными глазами (вот зомби-зомби), пыталась проявлять заботу, внимание и понимание (что было уместно по моему мнению в тот момент). Интима не было, но осталась у него на ночь. Через некоторое время снова попыталась вытянуть его на встречу и тут его как отрезало "ты мне чужая женщина уже, ничего не выйдет". Я немного в шоке, потому что очень резкая перемена произошла. Прошу помочь мне понять, что же у него в голове происходит и с чем мне придется работать дальше.
Человек явно физически выглядит очень уставшим, даже думает с работы уволиться (устал). Думала, что так на физике отобразились ослабления и снятия защит. При этом состояние не мешает ему кутить с друзьями, ездить в другие города и, как я подозреваю, встречаться с девушками. Что очень странно.
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 15 мар 2016, 19:05

Посмотрю Вас, только пожалуйста определитесь с основным вопросом для БД.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lady of Crossroads » 15 мар 2016, 19:07

Его отношение ко мне. Хочу понять, что у него там в голове происходит на мой счет и почему такие странные метания. Спасибо
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 17 мар 2016, 22:33

Здравствуйте

Защиту Вы ловко сорвали у Василия но в целом не доработали в тех моментах на которые нужно было сделать упор. Есть воздействие на сердечной чакре , есть желание любить и быть любимым , но нет мыслей по реализации желаемого именно с Вами, Анастасия...
Не нужно было проводить такой комплекс по его ослаблению, так как именно поэтому Вы сейчас и не имеете нужного результата от своих воздействий.
Воздействия есть , но по моей диагностике легли не грамотно.

Теперь относительно его чувств и мыслей по отношению к Вам .
Его настоящие чувства в прошлом к Вам а в нынешнем он находиться в поиске "той единственной и неповторимой "
Поиск не смотря на ослабленную энергетику вполне активный, хоть и картинку того человека которого он хочет видеть рядом полностью еще не нарисовал. В отношении Вас мысли смутные , вроде бы и думает о Вас , вроде и мысли положительные но вот нет конкретики что именно Вы ему нужны рядом. Внешне Вы ему очень импонируете , привлекаете ...но его к Вам не тянет , как должно тянуть мужчину к женщине.
Для него сейчас действительно все как на ярмарке - одна , другая , третья , и все такие красивые , и как же сложно выбрать. Грубо , но правдиво.
Перспектив на ближайшие полгода я не увидела у Вас , я вижу что ситуация если не воздействовать магически в принципе не поменяется. Останутся отношения "подвешенными " , общение между Вами возможно по Вашей инициативе , но никому из Вас удовольствия не принесет.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lady of Crossroads » 17 мар 2016, 22:40

Спасибо, сильно ослабляла - потому что он очень упертый и по диагностике говорили, что очень быстро восстанавливается защита. Как я поняла, мне надо как-то теперь его поиск на себя перетягивать?
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 17 мар 2016, 22:49

Lady of [b]Crossroads

Верно.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206


Сообщение Lady of Crossroads » 18 мар 2016, 10:22

Вы были абсолютно правы. Я с ним виделась и да, встреча явно никому радости не принесла. Он действительно хочет отношений, но категорично не со мной...
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Сообщение Attomy » 18 мар 2016, 14:26

Мне приятно слышать о точности диагностики .
Меняйте политику в воздействиях и я думаю , что все у Вас получится .
Вы предыдущие обряды мантической диагностикой подбирали ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Lady of Crossroads » 18 мар 2016, 14:42

Да, в тренировке уважаемой Лёксы. Она мне тогда посоветовала воздействовать через огонь и воздух или их сочетание.
Lady of Crossroads
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!