Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо,Lauria. Я так понимаю, что за этой диагностикой можно будет обратиться через…

Сообщение Simuran » 17 окт 2015, 12:55

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Очень прошу вашей помощи в диагностике моих отношений с любимым мужчиной.Живем 10 лет, имеем сына.

Александр 20.10.77
Елена 10.10 67

Изображение

Изображение

Мое фото, к сожалению, только такое.
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Barcelona » 17 окт 2015, 12:56

Ну это же ваше фото. Сфотографируйтесь и пришлите нужное. Это никуда не годное.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Simuran » 17 окт 2015, 13:14

Ну вот, что получилось...

Изображение
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Simuran » 19 окт 2015, 09:05

Здравствуйте,Lauria

Мы живем вместе 10 лет,есть сын 8 лет. Когда познакомились, встречались 3 месяца и после этого в один день он ушел от первой жены. а я от мужа.Очень сильно любили друг друга, я и сейчас его очень люблю, а с его стороны ощущаю холод, хотя говорит, что любит. Стал пить запоями, по нескольку недель, на этой почве появилась другая женщина(если можно ее так назвать, она. как ириска у пьяниц, на всех одна. Простите...)Он и из семьи не уходит, и там не остается.Как пьяный - идет к ней, а трезветь, покушать, помыться, зализать раны - идет домой.
Я пытаюсь как то за него бороться, но у меня плохо получается, и слов не могу нужных найти, чтобы достучаться до него. Все мои попытки воспринимаются в штыки..
Вот такие примерно у нас сейчас " отношения"((( Это продолжается уже несколько месяцев. Хочется узнать, стоит ли мне и дальше пытаться сохранить нашу семью или уже все потеряно и ничего сделать нельзя?(((
Заранее спасибо.
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 19 окт 2015, 12:48

Елена, добрый день! Как показывает диагностика, чувства у Александра к Вам двойственные-с одной стороны, он понимает, что Вы создаете комфорт, уют и стабильность в его жизни, с другой стороны-ему кажется, что Вы ограничиваете его свободу. Александр легко поддается чужому влиянию, новая "компания друзей" дает ему ощущение собственной значимости. Побороться за него Вы можете, но меня смутил один момент и я глянула Александра на негативное воздействие-оно есть. Что с этим делать, напишу Вам в ЛС))).
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Simuran » 19 окт 2015, 13:02

Lauria писал(а):я глянула Александра на негативное воздействие-оно есть.


Я догадывалась.......(((
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Simuran » 19 окт 2015, 13:10

А можно узнать, что за негатив, откуда и сколько времени уже на нем?
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Simuran » 19 окт 2015, 15:46

Спасибо,Lauria.
Я так понимаю, что за этой диагностикой можно будет обратиться через месяц?
Simuran
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 24 окт 2021, 02:38

Simuran писал(а): Simuran » 47 минут назад

Спасибо,Lauria.
Я так понимаю, что за этой диагностикой можно будет обратиться через месяц?

Да, верно, в БД можно обратиться через месяц, либо в платные услуги Мастеров и Практиков Форума в любой момент.


Последний раз поднималось Anonymous 24 окт 2021, 02:38.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!