Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Защита не ослаблена, воля не подавлена-поэтому обряд и не лег и дальнейшая работа над Мужчиной без этих…

Сообщение irina.klutska » 11 янв 2016, 11:07

Спасибо большое что ответили,конечно подожду.все эти 3 месяца я очень жалела что не задала вам вопрос,который мне просто покоя не давал.Вы мне в тот раз ответили,и сказали что такие отношения сложно разрушить,я хотела спросить что Вы имели ввиду.
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 13 янв 2016, 07:04

Ирина, в прогнозе на самом деле ничего особенно не изменилось. Мужчина еще будет присутствовать в Вашей жизни. Страсть к Вам правда поутихла, да и в жизни у него сейчас не самые лучшие события происходят судя по всему, в семье проблемы. Он не отказался бы от сексуальных отношений с Вами, главное, чтобы не доставляло это ему проблем. Он чувствует, что Вы слишком уж неравнодушны к нему и Ваши эмоции и чувства могут повлечь для него какие-то неудобства, вот и прячется пока. Полноценных отношений как любовников не вижу, скорее возможность эпизодических встреч каких-то, держит Вас про запас, так сказать, но этот тернистый путь был виден и на предыдущей диагностике.
А что касается Вашего вопроса... Такие отношения сложно не разрушить, сложно их разорвать насовсем, раз и навсегда, окончательно. Это значит, что человек так или иначе будет присутствовать в Вашей жизни, иногда возникая через длительные периоды времени и совершенно неожиданно.
Кроме того, ранее речь шла не о возобновлении отношений а лишь о том, что
Рыжик писал(а): а дальше вновь пойдете рядом с ним своей неспокойной дорогой.

Сложно не выдавать желаемое за действительное, но увы.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 13 янв 2016, 08:21

Спасибо вам огромное за ответ!мне бы очень хотелось возобновить хотя бы дружеские отношения,уж очень тяжело без него.Скажите пожалуйста месяц назад,мы случайно встретились,и он сказал что все его на столько достало,что сказал соберет вещи и уйдет,и подаст на развод.ведь ночевать уже периодически приходится в гараже.они развелись,или это были просто слова.ведь тогда я первый раз сказала что очень сильно его люблю,и буду ждать
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Рыжик » 13 янв 2016, 08:29

Ирина, я не смотрела этот вопрос так конкретно, но на данном этапе с женой у него выпали разные дороги.
Пусть у Вас всё будет хорошо)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение irina.klutska » 13 янв 2016, 11:14

Спасибо Вам огромное!вы действительно мне очень сильно помогли.это своего рода был пинок под зад,чтобы я опять начала работу.ведь последнее время я только вызовы делала.после того как мы расстались,мне приснился сон которому я значения не предала,но сейчас я поняла что мне нужно сделать.во сне мужской голос сказал,что моего любимого у меня забирают,и вернут только тогда,когда я найду источник с красной водой.теперь я знаю что мне нужно делать.Еще раз огромное Вам спасибо!!!!
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение irina.klutska » 31 май 2016, 17:19

Добрый вереч.Прошу вашей помощи, посмотрите лег ли приворот на вине с кровью на этого молодого человека?Прошло уже больше 2 недель,а результата нет.Этот человек много для меня сделал,а когда я поняла что скучаю по нему,он начал отвратительно себя вести.
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение irina.klutska » 31 май 2016, 22:49

Спасибо вам огромное!!!!!! :D
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 22:56

Ирина, добрый вечер! Две недели для разворачивания приворота-это не срок, но как показывает диагностика-Ваш обряд не лег.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение irina.klutska » 31 май 2016, 23:18

Спасибо больше за ответ,есть у меня один вопрос,скажите пожалуйста есть ли у него хоть какие то чувства ко мне,или нету?
Аватар пользователя
irina.klutska
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 31 май 2016, 23:20

irina.klutska писал(а): irina.klutska » меньше минуты назад

Спасибо больше за ответ,есть у меня один вопрос,скажите пожалуйста есть ли у него хоть какие то чувства ко мне,или нету?

Ирина, это совсем другая диагностика))) Было бы уместнее поинтересоваться почему не лег Ваш обряд :(
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!