Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

КатяКатя, здравствуйте! Альшан за время общения с Вами прочувствовал некую духовную близость,…

Сообщение КатяКатя » 10 авг 2015, 00:11

Доброго времени суток,уважаемые Мастера!
Прошу Вас помочь разобраться в отношении человека ко мне.Мы не очень давно знакомы.Познакомились через общих знакомых.Ничего особенного между нами не было,приятное общение,немного флирта.Но мне он,как мужчина очень интересен.По сему главный мой вопрос-как ко мне относится человек?И если возможно это будет увидеть в раскладе,то еще интересует,что его останавливает?
P.S.Очень прошу по возможности сохранить фото,и отписаться когда можно удалить. :Rose:
КатяКатя
 
Сообщений: 6

Сообщение Selena » 13 мар 2022, 23:41

КатяКатя, здравствуйте!
Альшан за время общения с Вами прочувствовал некую духовную близость, взаимопонимание от Вас.
Но этого самого общения оказалось не достаточно для развития отношений.
Сексуальный конечно же интерес имеет.
Но у него есть свои привычки и устои которые для него весьма важны, с места ни чего не движется, так как уверен, что между Вами ни чего не может быть серьезного, мало общего, жизненные цели разные и дороги у вас разные с ним, так он считает.
Это и есть основная причина, почему нет подвижек с его стороны.
Несколько иначе он видит свою девушку, а так же на него сильное влияние оказывает какая-то близкая женщина, на его мысли и соответственно действия.
А вообще по своей натуре, мужчина не привык демонстрировать свои чувства на показ, несколько холоден по жизни.
У Вас вполне могут завязаться отношения, не скажу, что очень страстные, скажем так удобные, но если Вы того желаете, то сами идите на контакт, конечно не прите напролом, технично, чтобы не думал, что активно ищите встреч. И как совет сейчас поддерживайте духовное , светлое и теплое общение, чтобы он чувствовал взаимопонимание, на уровне платонических чувств, не переводя пока отношения на интимный уровень.

Успехов Вам!


Последний раз поднималось Anonymous 13 мар 2022, 23:41.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!