Первый форум о приворотах

Диагностика отношений


Сообщение mariscia » 15 июл 2015, 11:59

Добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться в отношениях. Хочу понять, как ко мне относится один коллега и есть ли у нас какие-то перспективы в отношениях, что мне сделать, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Меня тянет к нему, как магнитом, если не вижу его несколько дней, мне просто физически плохо, в первый раз такое, и сколько себя не убеждала, что надо как-то от этого избавляться, ничего не получается. Вот уже 2 года это длиться, раньше через несколько месяцев интерес всегда затухал, если не было никакого движения в отношениях, а с ним – все наоборот. Я замужем,но, наверно, если бы он позвал, оставила бы все и уехала бы хоть на северный полюс. У него есть девушка, но он не женат и у его девушки большие проблемы со здоровьем, уже давно, может быть, в этом проблемы, но с другой стороны, насколько я знаю, она его использует «по полной программе». Я хочу хотя бы понять, как он ко мне относится. Иногда смотрит с горящими глазами, когда вхожу в комнату и здороваемся, старается прикоснуться, а иногда - такое впечатление, что разговаривает только из вежливости. Marina (05.07.66), Massimiliano (точно не знаю, 1971 или 1972). Спасибо
mariscia
 
Сообщений: 13

Сообщение Lady Winter » 15 июл 2015, 12:04

Ссылки неактивны
Взяла в работу
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение mariscia » 15 июл 2015, 14:19

Можно удалить уже удалить фото? Спасибо
mariscia
 
Сообщений: 13

Сообщение mariscia » 15 июл 2015, 20:40

Напишите, пожалуйста, хотя бы когда можно будет удалить фотографии. Я бы не хотела их здесь долго хранить
Спасибо
mariscia
 
Сообщений: 13

Сообщение Lady Winter » 15 июл 2015, 20:47

Сейчас с телефона, сохранить смогу после двух ночи.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение mariscia » 16 июл 2015, 20:33

Lady winter, извините, что настаиваю, напишите мне, пожалуйста, можно ли уже удалить фото.
mariscia
 
Сообщений: 13

Сообщение Lady Winter » 17 июл 2015, 10:39

Марина, правильное у Вас ощущение. Massimiliano Вы интересуете, ему любопытно было бы завязать с Вами роман. Но это глубоко запрятаное и строго контролируемое желание. И так как ваши отношения, а пока их отсутствие, определяет именно он, на ближайшее время сдвигов не будет. Заинтересованность Вами у Massimiliano подогревается исключительно Вашими чувствами. Отсюда и такое поведение: Хочется ему их увидеть, старается спровоцировать Вас - как Вы писали, подойти поближе, прикоснуться. Некогда сейчас, настроение не то- холодная вежливость. Перестанете реагировать, со временем перестанет выделять Вас.
Посмотрела возможность романа. Возможно вполне, но недоброжелателей будет немало. А также от Вас потребуются выдержка и самодисциплина. Окунуться в пучину страстей не получится, всегда будет что то сдерживать. Внешние обстоятельства, установленные внутри пары правила, либо собственные страхи.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение mariscia » 17 июл 2015, 12:37

Lady Winter, спасибо большое. Похоже, вы правы. Он очень сдержанный человек, иногда даже закрытый. Я просто не знаю, как его "спровоцировать", чтобы не выйти за рамки приличий, так сказать , чтобы он сделал наконец первый шаг. И про недоброжелателей тоже верно. Итальянцы сплетники еще те,и город здесь небольшой, все на виду...как они здесь любят посплетничать и женщины и мужчины, не все, конечно, но ооочень многие.
mariscia
 
Сообщений: 13

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!