Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 18:02

kattt писал(а):Beatrisa, благодарю ;)
верно ли я поняла,что могу обратиться к Вам сюда снова проверить результаты чистки?

Верно :)
Спустя две недели после обряда.
Я вначале опрометчиво Вам написала :"спустя несколько дней",но Практик Svit поправила меня,за что Ей огромное спасибо,сказав,что результаты после чистки действительно появляются сразу же,НО с помощью диагностики эти изменения можно "выявить"/увидеть лишь спустя две недели.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 11 май 2014, 18:32

Beatrisa писал(а):
Mari26 писал(а):Beatrisa :) :Rose:

Mari26 :Rose:
Я помню о Вас,не забываю ни на минуту :) Откладываю Ваш вопрос сознательно "на потом",-часто Вас просматривала в последнее время,и скорее всего поэтому не могу дать Вам чёткий ответ-диагностика ничего внятного не показывает.Может,попробуйте сформулировать Ваш вопрос более точно?


Здравствуйте! :Rose:
Попробую :)
Мой мужчина странно себя начал вести... уделяет мне меньше внимания,а сейчас узнала,что с 9 мая по настоящее время он с ней и сыном уехал в деревню..хотя мне было сказано тогда же 9 мая,что он поедит с братом.Не могу так,мне больно.Я не знаю как мне себя вести? терять его я ни в коем случае не хочу.
Вопросы:- подскажите мою тактику поведения по отношению к нему,чтобы не оттолкнуть его,но и не "унижаться"?
- как ускорить процесс его разьезда с ней?
- Не изменились ли его чувства ко мне?
- Есть ли на нем негатив?может она его как-то держит?
- И если его чувства ослабли,может "помоч" их нарастить?
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Ирина_bender » 11 май 2014, 20:49

Можно я скину Вам фотографию его девушки, можете ли сделать прогноз на их отношения, может хоть после этого я пойму как точно его добиться.
Ирина_bender
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 21:36

Светочка :Rose:
Начну с взаимоотношений Вашего Мужчины и соперницы:
В настоящее время у них произошёл какой-то конфликт на почве того,что один из них узнал что-то нелицеприятное о своём партнёре,- какую-то информацию,ранее от него скрываемую.Вероятно,был скандал,потому что у обоих на данный момент вижу неприкрытую злобу друг к другу,граничащую с ненавистью,и массу взаимных упрёков и претензий. Ваш мужчина сделает первый шаг к примирению,но даже это,по видимому, в дальнейшем не спасёт их союз,так как в будущем не вижу между ними абсолютно никаких тёплых чувств,-лишь претензии и недовольство друг-другом.Так же в будущем рядом с соперницей вижу другого мужчину.
В принципе,и без вышеописанного скандала их отношения в целом очень далеки от идеальных,-судя по прогнозу,первая страсть между ними улеглась,новизна отношений поизносилась/поистрепалась.Союз вообще очень "трудный",- и обстоятельства,и окружение,-всё против них.
Если без лишних слов,их совместное будущее под большим вопросом.
Теперь о Вас и о Нём:
Ваш Мужчина часто вспоминает Вас/думает о Вас в эти дни,одновременно и злясь за что-то ,и в то же время понимая,что такого тепла и взаимопонимания,которое он получал с Вами/от Вас,нигде больше не найдёт/не получит.Кстати,в разрыве Ваших отношений он почему-то тоже винит Вас..
Еще,между вами очень сильная связь/привязанность друг к другу,которая никуда не исчезла,не смотря на Вашу разлуку,и вряд ли исчезнет в дальнейшем.
Возобновление ваших отношений в будущем более чем вероятно,НО всё то плохое,что было между вами раньше и делало Вас несчастной,никуда не уйдёт.То есть всё будет повторяться.
Светочка :Rose:
Вроде ответила на все Ваши вопросы, но если всё- же появятся дополнительные,то спрашивайте без всяких сомнений.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Светочка » 11 май 2014, 21:50

Биатрисочка,огромное Вам спасибо....кланяюсь низко вам!!!Все-таки,значит,их союз уже можно сказать рухнул?Правильно?И,получается,он еще попробует прийти назад ко мне?Я правильно поняла?Но, в дальнейшем мы жить не будем.....
Светочка
 
Сообщений: 6

Сообщение Светочка » 11 май 2014, 21:55

Вся вина в том,что он пил много,я много с ним хлебнула...руки отмораживал,машину разбил,в конечном итоге ногу сломал...Но я не бросала...терпела,прощала и продолжала дальше с ним жить....А с ней он из-за пьянок вообще потерял хорошую высокоолачиваемую работу...Сейчас вынужден работать в такси.Биатриса,скажите,он пить бросит?
Светочка
 
Сообщений: 6

Сообщение Министрелия » 11 май 2014, 21:59

Beatrisa писал(а):Здравствуйте,
Беру но ответить смогу лишь в среду.Если Вас это устраивает,- пишите Вашу ситуацию,и выкладывайте в мой ЛС фотографии.

Устраивает. Встречаюсь с молодым человеком, познакомились с ним давно в соц.сети. Но живет он в другом городе, недавно виделись с ним, по окончанию ремонта зовет к себе жить. Вот интересно его отношение на данный момент ко мне и что в будущем ждет. Спасибо.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 22:39

Светочка писал(а):Биатрисочка,огромное Вам спасибо....кланяюсь низко вам!!!Все-таки,значит,их союз уже можно сказать рухнул?Правильно?И,получается,он еще попробует прийти назад ко мне?Я правильно поняла?Но, в дальнейшем мы жить не будем.....

Светочка :Rose:
Союз у них еще не рухнул,но ничего хорошего и позитивного их вместе не ждёт,-моё мнение на этот счёт-быть им вместе максимум до осени,и то-в ругани и неприятии друг друга.
По поводу ваших отношений наверное недостаточно внятно написала,- всё говорит о том,что вместе вы как раз таки будете,причём союз ваш будет очень крепким.Но всё то,что огорчало Вас ранее в ваших отношениях,никуда не исчезнет/не испарится.То есть Ваш Мужчина вернётся к Вам вместе с теми горестями и печалями,которые доставлял Вам в прошлом.Всё будет происходить по старому сценарию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Светочка » 12 май 2014, 08:43

Спасибо,Биатриса...теперь все стало понятно....Обидно очень,конечно,что своими руками строила,лепила из него,а все ей досталось...Вы правильно меня описали в ЛС-добрая,готовая всегда прийти на помощь,умение идти на компромисс,умение терпеть...все это в избытке.Да и союз наш держался на моей огромной энергетике,я тдовеперь так это понимаю...А на счет обрядов и коррекции поведения моего мужчины,то начнем когда он вернется?Или можно уже начинать,чтобы как то ускорить процесс его возвращения.И последнее,Биатриса,она ему не делала приворот?Может поэтому он как в забытье проживает и не ведает что творит?Спасибо еще раз Вам...
Светочка
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 13 май 2014, 00:16

Николь писал(а):Здравствуйте, Беатриса! Мне нужна Ваша помощь))) После вчерашних событий, решила прекратить наши отношения и сказала ему об этом((( Теперь жалею...Он отпустить меня или захочет сохранить отношения? Какие у него мысли и чувства после того, что мы пережили? (я сказала ему о проблеме, он все время был рядом и поддерживал меня) Как развернуть ситуацию в свою сторону и сохранить отношения- Беатриса, очень жду Вашего ответа и зарание спасибо :cry:

Николь :Rose:
Мне мой обзор сказал о том, что сказав Вашему Мужчине,возможно лишь в "профилактических"целях,о прекращении отношений,Вы поступили правильно.Данное действие принесёт Вам лишь плюсы/положительные результаты. Главное,в ближайшее время не проявляйте инициативы/не показывайте своей заинтересованности,чтобы Он понял,что Вы не шутили,заявив о разрыве.Если короче,-первой не идите на контакт. Всё,что от Вас теперь требуется -расслабиться,и отпустить ситуацию,насколько это для Вас возможно.Отдохните от всего пережитого,поживите ради себя и для себя,а не постоянными мыслями и переживаниями о Нём.
В настоящее время Ваш Мужчина переживает не меньше Вас,я бы сказала,что даже страдает,судя по прогнозу.В ближайшем будущем у Вас ещё будут какие-то размолвки,но на окончательный разрыв я не вижу ни малейшего намёка.Всё говорит о том,что ваша пара-неразлучна,и очень гармонична,вы идеально подходите друг-другу, -будто созданы друг для друга.
Еще: Ваш Мужчина гораздо больше зависим/привязан от Вас/Вашего союза,чем Вам это может показаться,а на данный момент он буквально одержим Вами,-думаю,для него было изрядной встряской Ваше известие о разрыве,-вот чего не ожидал,того не ожидал...
Если Вы проявите выдержку,и не "активизируетесь"в его поле зрения,он первый пойдёт на примирение.
Николь :Rose: :Rose: :Rose:
Если я вдруг ответила недостаточно ёмко/внятно,либо у Вас появятся еще вопросы,-спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!