Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 01:28

Сандра :Rose:
Совместное будущее с Вашим мужчиной -маловероятно.Все те проблемы и конфликты,которые присутствуют в ваших отношениях сейчас,никуда не исчезнут,так и будет всё тянуться.Судя по всему,вашему союзу давно не хватает страсти,огня,-чувствуете теплоту друг к другу,но не более.Но не смотря на то,что Ваш мужчина неземной любви к Вам не испытывает,он вместе с тем всё равно понимает,что для роли его жены /второй половины Вы подходите идеально.
И,неприятно об этом писать,но скорее всего Ваш мужчина Вам изменяет,-что объясняет его нежелание переехать к Вам.
Сандра,мне очень жаль,что прогноз получился таким пессимистичным..Если у Вас появятся дополнительные вопросы,задавайте,пожалуйста.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 22 апр 2014, 04:14

Беатриса, спасибо за прогноз! Конечно, такой неожиданный поворот событий заставил меня задуматься... Но читая ваши строки осознаю, что первый абзац это 100-процентное описание действительности. Насчет измен я не согласна, 100% - не изменяет. Он всё свое свободное время проводит за компьютерными играми и спит. И конечно же он предпочтет провести вечер дома играя в сетевую компьютерную игру, чем со мной - может в этом заключается "измена".
Или может быть он сейчас пока не изменяет, но скоро начнет?
То, что он не хочет пока переезжать ко мне и жить со мной вместе я расценивала как не желание брать ответственность на себя, не готовность, не желание менять свой привычный образ жизни. Он же не живет один, он живет с родственниками, где ему постирают, приготовят, уберут, никакими обязанностями не нагружают, живет в своё удовольствие и играет круглыми сутками в комп. игры.
В общем из вашего прогноза мне всё понятно, и он поможет мне решить как жить дальше. Единственно что хотелось бы уточнить это про измены? там 100% он изменяет или можно как то по другому интерпретировать?
Сандра
 
Сообщений: 8

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 04:24

Сандра,так как Вы в своём сообщении ничего мне о своих подозрениях не писали,то факт измены я проверила дважды.И интерпретировать как то по другому однозначные ответы не представляю возможным..Единственное,может это действительно еще не произошло,а случится в ближайшем будущем.Знаете,я чтобы развеять все свои,а также Ваши сомнения,проконсультируюсь в течение дня с другими Практиками,мнению которых доверяю,и сразу же Вам напишу сюда.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 22 апр 2014, 05:03

Беатриса, спасибо вам большое! Буду ждать с нетерпением! :)
Сандра
 
Сообщений: 8

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 06:41

Сандра, :Rose: ,
Обратилась за помощью к Практику Selena,- к моему счастью в такую рань она уже была на форуме,- так вот,Её мнение - что женщина рядом с ним,из-за которой Ваш мужчина не хочет/оттягивает момент переезда к Вам-является его матерью.Что Вы думаете по этому поводу? И прошу прощения,если успела испортить Вам настроение с самого утра. :oops: Сейчас тоже сижу,переживаю..
Селена :Rose: :Rose: :Rose:
Огромное Тебе Спасибо!!!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 22 апр 2014, 07:20

:) Какая замечательная новость! Беатриса, спасибо большое, что вместе со мной переживаете и помогаете разобраться во всем! Эта причина более вероятна!
Эта женщина - его бабушка, которая воспитала его лет с 6-7ми после смерти его обоих родителей. Она ему как мать, к тому же она сейчас очень старенькая (82 года) и часто болеет, возможно она больше нуждается в его внимании чем я.
И почему я сразу об этом не подумала, а стала винить компьютерные игры?
И что же теперь делать?... Раз женщины у него нет... Как же его убедить поскорее создавать семью? Или уже не стоит этого делать, раз это маловероятно и неземных чувств с его стороны уже нет...
Может быть вы мне что нибудь посоветуете?
Сандра
 
Сообщений: 8

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 07:29

Сандра, :Rose: ,
Для Вас я готова посмотреть всё что угодно,чтобы хоть как-то искупить свою вину :Rose: :Rose: :Rose:
В течение суток Вам отвечу.Спасибо Вам за доверие :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 22 апр 2014, 07:50

Беатриса, я вас ни в коем случае не виню, возможно я сама кратко описала всю ситуацию. Про своего молодого человека я написала только то, что он не хочет переехать ко мне, а о том что на это у него могут быть какие-то причины я ни слова не сказала и у вас было недостаточно данных чтобы сложить все кусочки в единую картину.
Вы сказали, что пусть у него нет сильных чувств, но он всё равно уверен, что я идеально подхожу на роль жены... Может всё таки стОит продолжать эти отношения? Или не стОит? И почему не стОит? Такие отношения не принесут мне счастья в семейной жизни?
Сандра
 
Сообщений: 8

Сообщение Lileka » 22 апр 2014, 07:57

Были отношения, родился совместный ребенок.После рождения сына он решил расстаться. На протяжении 6 месяцев после рождения видились по моей инициативе (я звонила просила о какой либо помощи косающейся ребенка). Сам инициативу не проявлял, но и не когда не отказывал. Два месяца назад отношения возобновились, но через три недели расстались (я его обвинила в измене). После расстования он звонит раз в неделю интересуется сыном, о примерении речи нет.

Хотелось бы узнать его чувства, мысли, планы в отношении нас. Возможен ли между нами брак, как мне вернуть наши отношения. Есть ли у него другие отношения.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 08:26

[quote="Евангелина"]Уважаемая Beatrisa! В дополнение к нашему общению в личке хочу попросить: посмотрите именно его мысли, ощущения по вопросу, пожалуйста, может страхи какие-то, может он чего-то опасается - чтобы понять его слабые стороны. То, что он не собирается делать то, что обещал и должен - это мне, к сожалению, давно понятно...

Евангелина :Rose:
Прогноз говорит о том,что его мучают угрызения совести,так как не смог выполнить данное Вам обещание.У него сейчас не самый лучший период в жизни- судя по всему,не смог реализовать планы/проекты, на которые возлагал большие надежды,и как следствие-финансовые потери/урон. В других сферах у него сейчас так-же,- ничего хорошего.Застой.
Думаю,что в такой ситуации смотреть его страхи бессмысленно.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!